Любят мамы июлят:сладеньких рачков и львят!)

Правила форума
Список участников «07'2016»
Ответить
Marina...
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: Артёмка 15.10.2014
Второй ребенок: Ксения 16.07.2016
Мамы 2016: 2016-07

Re: Любят мамы июлят:сладеньких рачков и львят!)

Сообщение Marina... » 29 сен 2017, 23:14

Ириша555 писал(а):Всем привет!!!
Как дела? Как ваши малыши?

Мы в понедельник вернулись из Туниса, ездили на 15 дней. Я, мама и дети. Муж работал. Отлично отдохнули, море теплющне, погода шикарная. Загорели с мамой хорошо, детей защищали от солнышка и мазали все время и по возможности в тени, им много не надо. Еда очень вкусная в отеле, дети ели неделю, на вторую правда капризы, но у Андрюши два зуба лезли, а Настя может от впечатлений .. Сон был отличный сами засыпали и днём и на ночь. До сих пор ещё привыкаю к холодному Питеру)
Андрюша носиться уже с такой скоростью, шишек конечно не избежать. Не говорит толком, свои какие-то слова. Мама, папа..не говорит. Понимать все стал лучше, на мои просьбы что-то сделать, делает. Любит есть ложкой сам, кормить себя редко дает. В весе мы совсем не прибавили 10400кг, а вот рост уже 82.
Привееееет!!!!!!!!
Я смотрю тут редко девочки отписываются, может создадим группу в Вотсапе? Там проще и быстрей общаться, фотки легче кинуть))))
Есть желающие????

У нас все хорошо))
Гв закончили в 1г2н, в 11 месяцев побежала моя дамочка)) говорит мама, папа, баба, сё(все), нет, да, дай, надо, мяяя(мяу), ав(гав), кваква, кака(каркар),гага, гого, мууу))
Есть банки отказалась еще в 11месяцев, перешли почти сразу на куриные супы, картошку, курицу, котлеты, гречку, рис(редко, а то крепит часто…)
Вобщем требует дама взрослой еды, вот уж чего я не ожидала))) каши с Темкой ест и овсяные и пшенку и перловку, попробуй не дай)) очень требовательная дама, характер пипец)) котов всех уже замучила))
Годик мы "отмечали" с температурой 39.2, лезли одновременно 4 верхних зуба, это была жесть... скорую вызывали, укол ставили, неделю мучились, как вылезли, сразу деть повеселел, но... не на долго... стоматит два раза подряд одолел, это со мной было впервые, у Темы ни разу не было! Спасибо моим Октябрятам, помогли очень-очень)))
Ну вот такой у нас был отдых, неделю все норм, потом 2 недели сопли, кашель, стоматит, температура...
С конца августа Ксюху переложила в кроватку, ее на месяц хватило)) а сейчас лезет левый клыыык, блин, это кошмар, Ксюня с рук не слезает, я постоянно должна быть рядом, либо ор дикий... ночью просыпается по 5-7 раз,как только беру на руки, сразу засыпает, приходится опять с собой класть, ибо спать хочется, а вскакивать каждые 30-1час-1,5 часа ночью это очень тяжело(((
Вооот...
Сейчас режим сбился, мучаемся, Тема в 22-22:30 уже спит, Ксюха до 1:00 может тусить, ибо засыпает днем по 2-3 раза на 30-1,5 часа, хрен растолкаешь, но в любое время может уснуть... поэтому пока мучаемс((
Вчера моей красоте челку постригли, а то очень сильно в глаза лезла))
Ну вот как-то так у нас)))))
Все желающие, кидайте мне в личку номера мобильных, создам в вотсапе группу, там намного удобней общаться))

Надеюсь никто не болеет!!!! Всем здоровья!!!!!
Желанный ребенок родился 15.10.2014
Желанный ребенок родился 16.07.2016

Marina...

Сообщение Marina... » 29 сен 2017, 23:15

А да, вес и рост не знаю, только в среду пойдем по врачам, в том числе к педиатру))) это то что в год надо было пройти, а так мы последний раз были у врача в апреле кажется, даже и не помню...

Señorita
Ваше настоящее имя: Рита
Первый ребенок: Михаил (09.07.16)

Сообщение Señorita » 01 окт 2017, 18:31

Привет)

У меня Вотсапа нет и не знаю даже, как им пользоваться)) но разберусь, если надо))

У нас даже не знаю, какие новости... Мише стали всерьез интересны книжки, читаем каждый день, но, конечно, надо, чтобы текста поменьше, а картинок побольше)) Разговаривать стал много но не словами прям, а ав-ав собака, мяу кошка, бррр машина и т.п. Все фрукты у него "ба")) Вообще стал все звуки и действия за нами повторять. Сегодня вот пыль со мной меч е вытирал)) Любит всякие игрушки, где надо что-то куда-то складывать или вставлять. В Лего свой играет, хотя я думала, ему пока неинтересно будет. Новое увлечение ещё: в мосорку выкидывать. В основном, правда мусор))
Все время что-нибудь жуёт, поесть вообще любит, но, слава богу, нормальную еду типа супа и каши, в том числе.
Чёлку тоже подстригла ему недавно, хотя боялась))
На развивашки ещё начали ходить, но пока не определились, где именно нам больше нравится. Мише там пока не все по возрасту, но кое что ему нравится, рисовать и лепить, например. Или поиграть со всякими игрушками, которых дома нет. Это, конечно, не обязательно все, так, для разнообразия, для меня, в том числе)
18ого у меня был ДР, ходила на макияж, прическу и фотосессию, Миша с папой оставался на 4 часа, так долго они ещё вдвоем не оставались, ну ничего так прошло, даже погуляли)
По росту сейчас не знаю точно сколько он, 76 где-то, а вес 10200, кругленький, но не сказать, чтобы пухляш)
[linebaby=date]09.07.2016[/linebaby]

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-rebenka?birthdate=9.07.2016&gender=boy

Señorita

Сообщение Señorita » 01 окт 2017, 18:38

А, ну и зубы у него сейчас лезут, седьмой, сразу три прорезались за две недели. Но, тьфу-тьфу, без температуры и прочего, кушать только иногда стал с капризами.
Сон у нас такой же, как и был, ГВ осталось только ночью, и я не могу решиться его прекратить, потому что это значит, что ночью я не буду спать и будет много ора... Но зато засыпает он теперь не на руках, а мы ложимся вместе и он где-то полчаса-час, туда-сюда ползает, топчется, приходит, уходит, но в итоге засыпает рядом. Я в это время в телефоне сижу)) Это на ночь. Днём на руках засыпает, но быстро, минут 10 максимум.

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-rebenka?birthdate=9.07.2016&gender=boy

Ириша555
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: 15.08.14 Анастасия
Второй ребенок: 27.07.16 Андрей

Сообщение Ириша555 » 03 окт 2017, 00:09

Мы прилетели в понедельник, а во вторник ночью у Андрюши температура, в пятницу и у Насти темпа, эххх..ни как прям без болячек ну может акклиматизация. Кстати стоматит тоже был у нас, до Туниса. Плюсы идут зубы во всю. Андрюша все же так мало говорит, ну я пока жду.....
ГВ закончили в 1г и 1м.
Рита, с прошедшим Днём Рождения! Счастья и здоровья! Муж молодец!!!
Я вчера ездила по магазинам, Настю с собой, муж тоже часов 5 дома был с малым, он правда из этого времени 2 часа спал)
Очень дерутся мои) Андрюша Настю лупасит, когда та ко мне подойдёт, ревнует, Настя в ответ ...или из-за игрушек Настя начинает, он отвечает..Андрюша в рев, да и Настя порой ноет, что брат ее колотит.. весело))
Желанный ребенок родился 15.08.2014
Желанный ребенок родился 27.07.2016

Señorita

Сообщение Señorita » 03 окт 2017, 18:27

Ира, спасибо)
Пусть детки поправляются)
Подрастут, наверняка, дружнее будут)

Marina...

Сообщение Marina... » 09 окт 2017, 16:35

Señorita писал(а):Привет)

У меня Вотсапа нет и не знаю даже, как им пользоваться)) но разберусь, если надо))

У нас даже не знаю, какие новости... Мише стали всерьез интересны книжки, читаем каждый день, но, конечно, надо, чтобы текста поменьше, а картинок побольше)) Разговаривать стал много но не словами прям, а ав-ав собака, мяу кошка, бррр машина и т.п. Все фрукты у него "ба")) Вообще стал все звуки и действия за нами повторять. Сегодня вот пыль со мной меч е вытирал)) Любит всякие игрушки, где надо что-то куда-то складывать или вставлять. В Лего свой играет, хотя я думала, ему пока неинтересно будет. Новое увлечение ещё: в мосорку выкидывать. В основном, правда мусор))
Все время что-нибудь жуёт, поесть вообще любит, но, слава богу, нормальную еду типа супа и каши, в том числе.
Чёлку тоже подстригла ему недавно, хотя боялась))
На развивашки ещё начали ходить, но пока не определились, где именно нам больше нравится. Мише там пока не все по возрасту, но кое что ему нравится, рисовать и лепить, например. Или поиграть со всякими игрушками, которых дома нет. Это, конечно, не обязательно все, так, для разнообразия, для меня, в том числе)
18ого у меня был ДР, ходила на макияж, прическу и фотосессию, Миша с папой оставался на 4 часа, так долго они ещё вдвоем не оставались, ну ничего так прошло, даже погуляли)
По росту сейчас не знаю точно сколько он, 76 где-то, а вес 10200, кругленький, но не сказать, чтобы пухляш)

Рита, с прошедшим Днем рождения!!!!!
Здоровья бесконечного!!!!! Пусть все в жизни склабывается наилучшим образом!!!! Чтоб мечты сбывались!!!
Установи Вотсап, там все просто и удобно! Пиши мне в лс номер свой и давай к нам в болталку)))

ЛильчикФ
Ваше настоящее имя: Лилия
Первый ребенок: 05.04.2012
Второй ребенок: ждём ребёнка

Сообщение ЛильчикФ » 11 окт 2017, 18:59

Приветик девченки!!!Сразу пишу свой номер для ватсапа +3 80660670484.
Из нового...Саша ходит с годика...Ща прям носится.Гв свернула 28сентября...Уехала в Харьков на весь день и ночью Санька был без меня,спал с папой.)))А потом просто каждую ночь давала чай...Вот уже три или четыре ночи вообще не просыпается,поэтому Рита не бойся,пару ночей поплачет,а потом сама высыпаться будешь.Зубов у нас 12,причём клыков ещё нет..Вес не знаю...Недавно начал говорить:аллё,баба ,мама,папа и когда я прошу сказать мама-говорит Лиля)))).Я в шоке,не мама а Лиля...)))Но главное слово аву,это и вопрос,и утверждение и всё что хочет сказать...С Серёжей война...Ревнуют обое...,к папе.)Я им по барабану...:-) Но Серёжа с Сашей делится,а когда обижает его,Саня в ответ бьётся,ужас...(
Рита,с прошедшим днём рожденья!)
Всем мамам и малышам не болеть...)))
[linebaby=date]08.07.2016[/linebaby]

[linebaby=date]05.04.2012[/linebaby]

Señorita

Сообщение Señorita » 12 окт 2017, 03:05

Спасибо за поздравления) Вотсап установлю)

Ответить