14 Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется

Правила форума
Список участников «09'2016»
Ответить
Nуushа$

Re: 14 Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется

Сообщение Nуushа$ »

Всем доброго дня.
Олеся, Света и Вика, с недельками вас! :water:
Надюнь, с дочуркой :clapping: У тебя и Светы по 2 девоньки, у меня 2 мальченка))) вот вам и стол заказов)))
Вчера весь день в работе и домашних заботах провела, к вам так и не выползла. Сегодня утром сварила гороховый суп с сухариками бум лопать и успела уборочку в квартире сделать. Часок другой поваляюсь и пойду на ужин ленивые голубцы тушить. Еще бы на улицу выползти, но не знаю, отлеплю ли свой задок от дивана и кухни)))

Slina
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Ярослав (13.04.2008)
Второй ребенок: Мирослава (01.10.2016)
Мамы 2016: 2016-09

Re: 14 Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется

Сообщение Slina »

Когда клей хороший, отлепляется трудно))))

Алена, я тоже ем все подряд, но хожу очень много, поэтому пока прибавка по плану.
А вам с малышами так вообще мне кажется беготня сплошная.
[linebaby=date]01.10.2016[/linebaby]
[linebaby=date]13.04.2008[/linebaby]

LiVi
Ваше настоящее имя: Виктория

Сообщение LiVi »

Спасибо девочки)))

Ален, я тоже все подряд лопаю, пока не ограничиваю себя не в чем) сейчас пойдут фрукты, можно все-таки вместо печенек будет кушать)

Нюша, я тоже вчера потушила кастрюляку тефтелек, вкуснота)) ещё мужу минтая нажарила, говорит:хочу и все.. А уже собралась тефтели делать, в итоге пришлось и то, и то делать.. Хоть помыл мне все) я иногда думаю из-за неожиданного поведения и еды: вот кто из нас беременный - я или он)))

А ещё у меня руки почти прошли)) в итоге ничем я не мазала свою аллергию, побоялась гормональных кремов, редко мочила водой, по надобности только или перчатки. Сейчас просто немного шелушиться кожа и редко может зачесаться. В общем руки почти в порядке)
[linebaby=date]24.09.2016[/linebaby]

Slina
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Ярослав (13.04.2008)
Второй ребенок: Мирослава (01.10.2016)

Сообщение Slina »

Вика, ураа! Хорошо, что прошла напасть.
[linebaby=date]01.10.2016[/linebaby]
[linebaby=date]13.04.2008[/linebaby]

LiVi

Сообщение LiVi »

Оля, и не говори) очень хорошо)) а то я даже боялась к себе прикоснуться, когда думала, что это бяка какая-нибудь, а не аллергия..

Я обновила темку с пузиками) свежие фото добавлены)

Крокус
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: 23.03.2015 Ариша
Второй ребенок: 06.09.2016 Дарья

Сообщение Крокус »

сижу в очереди на прием к врачу. и оказывается врача то нет! даже ее имя сняли с двери! помню она в середине апреля должна была уйти на обучение.. и пропала. вроде как ее заменяют пн,вт,ср. Что с участком то происходит?))) с лета 2014 это вторая врач. в начале той Б встала на учет и новая пришла. в этот раз пришла вставать на учет,как раз новая вышла. до этого на этом участке работала одна лет 30, еще мама со мной стояла у нее на учете)))))
Желанный ребенок родился 23.03.2015
Желанный ребенок родился 06.09.2016
...чтобы каждый новый день был ярче предыдущего :)

Крокус
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: 23.03.2015 Ариша
Второй ребенок: 06.09.2016 Дарья

Сообщение Крокус »

ой,я вчера тоже тефтели делала) только не себе,а дочке. куриная грудка на мясорубке,рис, лук,яйца,кабачок на терке,чуть муки,чуть соли и перца. Обжарила чуть на сковороде,не закрывая крышкой. остыли и в морозилку. буду доставать по нескольку,тушить. надеюсь доча будет рада))))))) нам на пробу оставила 4 штучки,очень вкусные получились,только не соленые)))
Желанный ребенок родился 23.03.2015
Желанный ребенок родился 06.09.2016
...чтобы каждый новый день был ярче предыдущего :)

LiVi

Сообщение LiVi »

Надя, вкуснота) с куриной грудки очень вкусные котлетки: грудка, яйцо, лук, хлеб(батон), болгарский перец и твёрдый сыр. Все через мясорубку. Эти котлетки всегда сочные за счёт сыра)

Triviya
Ваше настоящее имя: Диана
Первый ребенок: 12.09.2016, Мирослава

Сообщение Triviya »

Привет!
Я сегодня София Ротару - все цветы собрала))) Дети и от классов дарили, и от себя лично.
А еще у меня сегодня день категорической вражды с жидкостями.
Утром облилась чаем, но не сильно, блузка не пострадала.
Потом после линейки распихала в учительской цветы по банкам, поупирала в стенки, чтобы не падали. Фиг! Через 5 минут банка с подоконника, которая вообще в углу стояла, неожиданно падает и заливает водой именно тот угол, где провода от компа.
Потом расходились по домам, сотрудница заходила за кофе и решила угостить меня какао, мы на улицу вышли, я хотела поставить на лавочку какао, положить свои букетищи, сесть и пить спокойно. А стаканчик с какао, вопреки законам физики, слетел и всё вылилось.
Пришла домой. Поставила цветы в вазу. Ваза большая, тяжелая, под груды букетов использовалась не раз. Зашла в комнату, только переоделась - слышу грохот. В общем, сейчас у меня на кухне романтичное озеро, в котором плавают лепестки роз и ирисов. Я попыталась вытереть, но там скользко, я чуть не убилась и решила, пусть подсохнет.
Теперь хочу чаю и думаю, так уж ли я его хочу или до прихода мужа можно потерпеть :D
[linebaby=date]12.09.2016[/linebaby]
Не планируем!
Вяжу развивающие игрушки: https://vk.com/orlyatkotoys https://www.instagram.com/orlyatkotoys/

LiVi

Сообщение LiVi »

Диан, зато цветов много)) а с чаем мужа подожди)

Ответить