14 Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется

Правила форума
Список участников «09'2016»
Ответить
Triviya
Ваше настоящее имя: Диана
Первый ребенок: 12.09.2016, Мирослава

Re: 14 Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется

Сообщение Triviya »

Надо обязательно приготовить :) Спасибо!
[linebaby=date]12.09.2016[/linebaby]
Не планируем!
Вяжу развивающие игрушки: https://vk.com/orlyatkotoys https://www.instagram.com/orlyatkotoys/

Nуushа$

Re: 14 Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется

Сообщение Nуushа$ »

Девчушки, готовьте на здоровье))) Просто и быстро.

А кто темку новую создаст?

Slina
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Ярослав (13.04.2008)
Второй ребенок: Мирослава (01.10.2016)
Мамы 2016: 2016-09

Сообщение Slina »

Спасибо за рецепты! Сделаю своим)))
Себе бы тоже, но без фарша)))

Вик, посмотрю что дальше будет, может и крем какой добавлю. Пока нет под рукой ничего, фенистил может да Ф99.
[linebaby=date]01.10.2016[/linebaby]
[linebaby=date]13.04.2008[/linebaby]

Nуushа$

Сообщение Nуushа$ »

Оль, а от чего оно пошло то? Зараза какая((( Может аллергия на что то?
Вас с сыном с последним звонком. Это какой вы класс закончили?
Я еще с тобой посоветоваться хотела) Вы в школу из формы что брали? Поясняю. Планируем своему купить костюм (двойку) для парадных дней (1 звонок, концерт какой....). Из костюма носить каждый день только пиджак и купить отдельно плотные брючки для повседневного ношения. Так как мне костюмные кажутся какими то уж слишком тонкими. Такое ощущение, что через месяц ношения колени протрутся...А зимой к брюкам брать теплые подштанники.
Расскажи в чем ходите вы?

LiVi
Ваше настоящее имя: Виктория

Сообщение LiVi »

Я с телефона сижу, неочень удобно темку создавать..

Оля, пусть просто таблетки помогут! Не мочите особо водой руки без необходимости, у меня без воды быстрее стало проходить. А ещё сотрудница, у которой дочка аллергик, советовала мне энторесгель, т.к все токсины собирает. Но я не принимала, выжидала, что с руками будет.
[linebaby=date]24.09.2016[/linebaby]

LiVi
Ваше настоящее имя: Виктория

Сообщение LiVi »

Нюша, может, нужен ещё один пиджак? Просто локти тоже вытираются об парты и вытягиваются, что на празднике видно будет.. А с другой стороны детки растут быстро, тут может и пиджак на год только хватит по росту..
[linebaby=date]24.09.2016[/linebaby]

Slina
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Ярослав (13.04.2008)
Второй ребенок: Мирослава (01.10.2016)

Сообщение Slina »

Нюшик, аллергия на что-то. На пищевую похожа, он сегодня с тётей гулял (сестра мужа),и они в бургерной меринду пили, и выпил он ее видимо много.. мы ему такое не даем, максимум Дюшес или лимонад наш. Думаю это усугубило.

По форме, надо в школе узнавать какая форма или цветовая гамма.
У нас в здании черно-белая гамма. В сентябре и сейчас весной носили брюки со стрелками(они тонкие,не жарко), рубашку с коротким рукавом и футболки поло с воротничком(их больше всего носим), жилетку костюмную и вязаную. В холода стали носить просто черные штаны, без стрелок, они практичнее , тк на продленке же еще были. Рубашки с длинным рукавом, водолазку.
Зимой на футболку поло или белую водолазку надевали свитер ч-б или пуловер. Сверху комбез рейма.
Пиджак надели один раз на 1 сентября))) благо не покупали, достался по наследству.
[linebaby=date]01.10.2016[/linebaby]
[linebaby=date]13.04.2008[/linebaby]

Ответить