28. Наш сентябрь наступает: кто родил, а кто рожает

Правила форума
Список участников «09'2016»
Ответить
LiVi
Ваше настоящее имя: Виктория
Мамы 2016: 2016-09

Re: 28. Наш сентябрь наступает: кто родил, а кто рожает

Сообщение LiVi »

Апрельская писал(а):Всем привет!! Теперь все в сентябре засели! В том числе и я! Жду родов Дианы, Светки Заветной, Нюши, и Нади конечно!! А то уже 6-ое число!

Дианыч, тебе больше 7-ое, или 9-ое нравится??!! Почему-то хочется, чтоб ты в такую вот дату попала ))
Марина, привет!) как вы с сыночком?
[linebaby=date]24.09.2016[/linebaby]

LiVi

Сообщение LiVi »

Mommy2012 писал(а):Девочки,привет! Ну вот и ваша уже эстафетная палочка! Благополучных вам родов и здоровых малышей!
Ульяша, спасибо большое!) как ваше самочувствие?)

Заветная
Ваше настоящее имя: Светлана
Первый ребенок: Лев 26.09.2016

Сообщение Заветная »

Не знаю на сколько легкая рука, сдела темку http://www.wantbaby.ru/forum/viewtopic.php?f=155&t=4347
Поехали
[linebaby=date]26.09.2016[/linebaby]
[linepregnancy]12.04.2020+28[/linepregnancy]
[linepregnancy]12.04.2020+28[/linepregnancy]

Апрельская
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: 26.07.2007
Второй ребенок: 20.08.2016

Сообщение Апрельская »

LiVi писал(а):Марина, привет!) как вы с сыночком?
Ливыч, я тебя тоже писала в списке кого я жду, а почему не отразилось?? Может курсор стёр? Собака.

Мы потихоньку, выходим уже хорошо гулять на улицу! Погода сейчас комфортная (правда вот сегодня жарковато). А так, день на день не приходится. Бывает, более-менее спит, а бывает беспокойно (как сегодня например). Жду, когда будет дрыхнуть всю ночь без просыпа )))))). Сейчас пока раза 4 стабильно просыпается. Ну ничего, этот период так быстро пролетает... я уже не помню как у меня старший сын спал, когда закончились просыпания по ночам... помню только, что в 2 года его отселили в отдельную комнату ))) кстати буквально вчера он закинул удочку, мол, мам, а когда Олежка подрастёт, где он будет спать? Боится, что в его комнату братца подселят )))). Я его успокоила, что его никто не потеснит ))) Артёмка и так еле терпит, что коляска Олега в его комнате иногда стоит. Надо убрать кстати....
[linebaby=date]26.07.2007[/linebaby]
[linebaby=date]20.08.2016[/linebaby]

LiVi

Сообщение LiVi »

Апрельская писал(а):Ливыч, я тебя тоже писала в списке кого я жду, а почему не отразилось?? Может курсор стёр? Собака.

Мы потихоньку, выходим уже хорошо гулять на улицу! Погода сейчас комфортная (правда вот сегодня жарковато). А так, день на день не приходится. Бывает, более-менее спит, а бывает беспокойно (как сегодня например). Жду, когда будет дрыхнуть всю ночь без просыпа )))))). Сейчас пока раза 4 стабильно просыпается. Ну ничего, этот период так быстро пролетает... я уже не помню как у меня старший сын спал, когда закончились просыпания по ночам... помню только, что в 2 года его отселили в отдельную комнату ))) кстати буквально вчера он закинул удочку, мол, мам, а когда Олежка подрастёт, где он будет спать? Боится, что в его комнату братца подселят )))). Я его успокоила, что его никто не потеснит ))) Артёмка и так еле терпит, что коляска Олега в его комнате иногда стоит. Надо убрать кстати....
Мариш, ну, я знаю, что ты ж меня не забудешь))
Старший какой продуман)) а время сейчас быстро будет мчатся, особенно, с двумя)

Ответить