34. Ты целый месяц с нами! На радость папе, маме!

Правила форума
Список участников «09'2016»
Ответить
Nуushа$

Re: 34. Ты целый месяц с нами! На радость папе, маме!

Сообщение Nуushа$ »

Про грудь - у меня как у Ди, тоже льет с груди по любому поводу, прям молочная ферма) А когда мелкий с пристрастие грудь сосет и сладко причмокивает, так и хочется назвать его "веселым молочником" (у нас есть такая ТМ) :D
Срыгиваем тоже периодически, когда переедим конкретно или потрясу после еды. Икаем тоже временами. так что нам это знакомо.
Жидкий стул и у нас, но педя ваще ничего не комментирует по это поводу. Алена, Диана, а что вы даете деткам для нормализации стула? Что за бактерии?

Заветная
Ваше настоящее имя: Светлана
Первый ребенок: Лев 26.09.2016
Мамы 2016: 2016-09

Сообщение Заветная »

Нюшик, Назара с выздоровлением, пусть больше не болеет.
Тебя и Тимошу с хорошим сном.
А мы вчера весь вечер прокапризничали, зато первый раз при купании не плакали. Сделали ему воду 39 градусов. Походу он в меня в горячей любит купаться. И ночные сны все были по три часа, даже ел мало. Утром встала сиси колом. До сих пор еще не рассосал.
[linebaby=date]26.09.2016[/linebaby]
[linepregnancy]12.04.2020+28[/linepregnancy]
[linepregnancy]12.04.2020+28[/linepregnancy]

Triviya
Ваше настоящее имя: Диана
Первый ребенок: 12.09.2016, Мирослава

Сообщение Triviya »

Доброе утро!)
Аня, насмешила веселым молочником)) А меня муж смешит. Вчера прошу его что-то по дому сделать, так как не могу - меня малая за грудь ухватила и отпускать не собирается. Муж: "Не, ну я ее понимаю!". Он же, меняя ребенку памперс и застегивая бодик: "Какое, оказывается, полезное умение - лазить женщинам между ног".
От животика даю капли "Био-гая", оказались дорогущие шведские. Надеюсь, помогут. Педиатр сказал, можно еще (желательно уже после курса пробиотика) дать энтеросгель - чайная ложка на 100 г воды, выпить в течение дня, но лучше, если больше, чем полдня, раствор не стоял, колотить свежий, если не выпьет.
Аня, Света, растут детки, вот и спят дольше)) Моя ночью уже и 6 часов подряд может, потом, правда, днем не уложишь, но мне такой режим нравится))
[linebaby=date]12.09.2016[/linebaby]
Не планируем!
Вяжу развивающие игрушки: https://vk.com/orlyatkotoys https://www.instagram.com/orlyatkotoys/

Крокус
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: 23.03.2015 Ариша
Второй ребенок: 06.09.2016 Дарья

Сообщение Крокус »

приветик)

девули,у ваших деток сопли прозрачные?
Желанный ребенок родился 23.03.2015
Желанный ребенок родился 06.09.2016
...чтобы каждый новый день был ярче предыдущего :)

Nуushа$

Сообщение Nуushа$ »

Крокус писал(а):приветик)

девули,у ваших деток сопли прозрачные?
:hi:
у нас соплей нет

LiVi
Ваше настоящее имя: Виктория

Сообщение LiVi »

Привет!)

Нюша, с выздоровлением! Можно продолжать грызть гранит науки!))

Ди, на счёт груди мой муж так же шутит))

Надя, в начале сопли светлые, а потом густые и жёлтые(( мне её так жалко, когда высасываем эти сопли(( её это так изматывает((
[linebaby=date]24.09.2016[/linebaby]

LiVi
Ваше настоящее имя: Виктория

Сообщение LiVi »

Vikella писал(а):Я жила на крайнем севере- поселок Тикси, море Лаптевых, Республика САХА. Помню мне дубленку шили на заказ, родители ходили в кожухах. В простых колготках не выйдешь на улицу, не говоря уже о капроновых. А пурга какая! Помню пошла в школу 5 декабря, потом пурга, каникулы, пурга, карантин, пурга... И в школу пошли в середине февраля. И кстати, школа давала сильные знания, не смотря на столько пропусков. А на первое сентября шли в зимней одежде. Ах, а какие горки из снега! Санки! А северное сияние....ммм... И вот там лютый мороз легче переносить. А тут зима то плюс, то минус, то дождь, то снег, бррр и фууу. Остались очень хорошие воспоминания и знаю, что туда, на крайний север, уже никогда не попаду.
Ещё помню, как летели как- то на грузовом самолёте. Пассажирский самолёт/ан, ту-134/ летит с пересадкой в Хатанге двенадцать часов! А грузовой напрямую шесть часов. В грузовом ряды железных лавок, а в хвосте самолета груз/багаж/. И сидишь трясешься на этой лавке, зато шесть часов и багажа с собой можна больше везти :D . И разница во времени с Москвой шесть часов.
Значит, землячками были) я с полюса холода с оймяконского Р-на, усть-нера) разница с Москвой 7 часов. 17 лет там жила, теперь тоже туда скорее всего никогда не смогу вернуться(( туда тоже добираться с Москвы до Якутска 6,5 часов лететь, а потом на следующие сутки кукурузником 2 часа до посёлка с Якутска. Либо на самолёте до Магадана потом на машине по колымской трассе больше суток по горным перевалам, очень опасная трасса.
И мне тоже местные зимы не нравятся: то плюс, то минус, снега мало, слякоть ползимы.
И у нас школа сильная была, учителя -таких либо нет, либо большая редкость сейчас.
А природа неописуемой красоты)
[linebaby=date]24.09.2016[/linebaby]

Triviya

Сообщение Triviya »

У нас соплей пока тоже нет.
Не планируем!
Вяжу развивающие игрушки: https://vk.com/orlyatkotoys https://www.instagram.com/orlyatkotoys/

Крокус
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: 23.03.2015 Ариша
Второй ребенок: 06.09.2016 Дарья

Сообщение Крокус »

а еще мне кажется у Даши гипертонус мышц. уж очень хорошо она держит голову чуть ли не с рождения,я не придерживаю ее,только страхую. у старшей она болталась. и гимнастику не дает делать,руки и ноги зажаты,сложно разгибать. посмотрим в четверг,правильные ли догадки у меня. Но я знаю что это не страшно,массаж все исправит
Желанный ребенок родился 23.03.2015
Желанный ребенок родился 06.09.2016
...чтобы каждый новый день был ярче предыдущего :)

Triviya

Сообщение Triviya »

Да, если руки-ноги зажаты, похоже на гипертонус... А у моей, наоборот, кулачки с рождения не сжаты и хватательный рефлекс только сейчас нормально появляться начал, хотя голову тоже держала неплохо, сейчас уже хуже, как и положено стало. Голову еще из-за повышенного внутричерепного могут держать, тогда еще родничок выпуклый. У нас что-то такое было.
Не планируем!

Ответить