34. Ты целый месяц с нами! На радость папе, маме!

Правила форума
Список участников «09'2016»
Ответить
Крокус
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: 23.03.2015 Ариша
Второй ребенок: 06.09.2016 Дарья

Re: 34. Ты целый месяц с нами! На радость папе, маме!

Сообщение Крокус »

Света,ну и концерты вам Лева устраивает.. по возможности поспи днем,восстанови силы.

Олеся, ох уж эти садики((( мама рассказывала,что когда нас приводили, был мед.осмотр,температуру мерили,чтобы не дай бог больной ребенок пришел. а сейчас всем все равно. лечение аквалор промывать носик. гриппферон вроде можно,но нам он не помогал со старшей, капали називин.
Желанный ребенок родился 23.03.2015
Желанный ребенок родился 06.09.2016
...чтобы каждый новый день был ярче предыдущего :)

Triviya
Ваше настоящее имя: Диана
Первый ребенок: 12.09.2016, Мирослава

Сообщение Triviya »

Ржу в голос))))
Я: Птенчик ты мой!
Мирослава: Кар-кар!
[linebaby=date]12.09.2016[/linebaby]
Не планируем!
Вяжу развивающие игрушки: https://vk.com/orlyatkotoys https://www.instagram.com/orlyatkotoys/

Мама Оля
Ваше настоящее имя: Ольга
Первый ребенок: Алексей,17.01.2013
Второй ребенок: Роман. 13.03.2015
Третий ребенок: Никита 06.09.2018
Мамы 2015: 2015-03
Мамы 2013: 2013-01

Сообщение Мама Оля »

Крокус писал(а):привет,девчонки)))
как мы сворачивали Гв вы видели. дневные кормления сисей заменили на кисломолочку. потом ночные заменили на воду с соком. смесь не давала вообще,так как уже была о общем столе. по началу готовила ей отдельно,все более пресное,потом нашу еду стала есть. Гв к году плавно свернули за несколько месяцев.
девочки,только не совершайте наши ошибки. были же мы у стоматолога, вердикт бутылочный кариес. почитав форумы, передние зубки мы можем потерять к трем годам(((( все очень печально и сложно с молочными зубами,берегите их. врач сказала "год ребенку исполняется, в год и один день никакой бутылки!". если и давать ночью пить,то только воду,никаких соков и компотов!
Надюш,привет. Вот блин-блинский,а мы до сих пор на бутылке висим,без смеси не засыпаем. Воду исключительно из трубочки или поильника,а вот смесь ночью из бутылки. Пошла тоже к стоматологу запишусь. Знакомые у меня тоже с сыном столкнулись с бутылочным кариесом. Лечение ого-го дорогущее. Там еще гель какой-то надо втирать в эмаль укрепляющий.Интересно,а фирма бутылки влияет на это? Форма соски? Например Рома мой Авент не смог разжевать соски у бутылок, я ему долго подбирала бутылочки,подошли только японские Piegeon.
[linebaby=date]17.01.2013[/linebaby]Алексей
[linebaby=date]13.03.2015[/linebaby]Роман
[linebaby=date]06.09.2018[/linebaby]Никита
[weightloss]162cm+85.7-78.5kg[/weightloss]
Я мама троих мальчиков. Это чудо! Это космос!

Slina
Первый ребенок: Ярослав (13.04.2008)
Второй ребенок: Мирослава (01.10.2016)
Мамы 2016: 2016-09

Сообщение Slina »

Диана)))) птеньчики такие)))
У нас тоже Мира пару раз по сне плакала резко навзрыд. Успокаивали также.

Нюшик, ттт, не болеем. Просто в месяц диспансеризация. И там такой список оргомный, что я плакпоась о том,что ездить много придется. Надя посоветовала как оптимизировать.

Олеся, скорейшего выздоровления! Да.. садики дело такое. У нас в школе лампа висил кварцевая в кабинете. Надеюсь хоть как-то поможет минимизировать.

Надя, эх.. жалелки вам с зубами! Надеюсь удастся остановить процесс.
[linebaby=date]01.10.2016[/linebaby]
[linebaby=date]13.04.2008[/linebaby]

Nуushа$

Сообщение Nуushа$ »

Slina писал(а): Нюшик, ттт, не болеем. Просто в месяц диспансеризация. И там такой список оргомный, что я плакпоась о том,что ездить много придется. Надя посоветовала как оптимизировать.
Ой, ну слава Богу) Я уж думала что то случилось.
Мы прошли уже стоматолога (уздечку подрезали), окулиста, 2-х ортопедов, 3 невропатологов, педиатра, прививки и с сегодняшнего дня начали ходить на массаж) У самой жопа в мыле, сори :blush: Осталось еще на УЗИ головки сходить, но это планирую уже после массажа (через 2 недели).

Не помню писала ли, нам кривошею таки сняли, нет ее))) Даже мышцы не напряжены там. Просто попался такой спец в ПК, который довел ребенка до ора, а потом начал осмотр и соответственно мышцы на шее были напряжены, что и вызвало подозрение на кривошею. А всему виной плач ребенка при осмотре) Так что я очень и очень рада :happy:

Olesyy
Ваше настоящее имя: Олеся
Первый ребенок: 02.10.2010
Второй ребенок: 16.08.2016

Сообщение Olesyy »

Спасибо всем! Будем лечиться. :rolleyes:
Девочки, как у вас детки в качельках( шезлонгах) лежат? У меня качелька, она с рождения, но всеравно в полусидячем положении получается. И совсем там не любит, в люльке весь день почти лежит. На какое время можете в них оставлять?
Нюша, у вас всех к стоматологу направляют так рано? Хорошо, что с диагнозом ошибка.
Диана, хорошо вам, снежок! А у нас мерзкий дождь окном уже долго, тоска такая... Детки такие звуки издают смешные.Алим кричит требовательно ' Аай' ,так мы с него смеёмся :D
[linebaby=date]16.08.2016[/linebaby]

Вот оно счастье!!!

Nуushа$

Сообщение Nуushа$ »

Олеся, нас не направляли, сами пошли по рекомендации педиатра. Она посоветовала сходить на консультацию, так как ей показалась уздечка короткой. Вот мы и сходили, в итоге таки подрезали.
Про смешные звуки - поддержу вас) Мой тоже начинает такие приколы выписывать) То "ге", то "гу". А еще так смешно плачет, вернее не плачет, а зовет. Такой крик, вот не знал бы, что младенец в квартире, то подумал, что мужик с прокуренным голосом орет))) И такой крик у нас исключительно, когда нужно чтоб я подошла и на ручки взяла)

Slina
Первый ребенок: Ярослав (13.04.2008)
Второй ребенок: Мирослава (01.10.2016)

Сообщение Slina »

Нюшик, урааа!
Ну и прекрасно, мы так и думали, что все хорошо у вас!
Молодцы! Представляю как ты носишья.. столько всего. Еще и Назар же, тоже ребенок и внимание ему нужно.
Нам про уздечку тоже кто-то говорил, то ли врач, то ли медсестра на патронаже. Но сказали не критично.

Олеся, у меня шезлонг и авто кресло на подставке. У обоих положение лежачее скорее. С шезлонге минут 15 может быть. Засыпает иногда. В автокркслк так же, его на кухне ставим.
Завтра фотки покажу. Будем выходить из тени и показываться.
[linebaby=date]01.10.2016[/linebaby]
[linebaby=date]13.04.2008[/linebaby]

Nуushа$

Сообщение Nуushа$ »

И не говори, где бы на все время взять?))) Назар еще на футбол начал ходить, благо хоть кружок при школе. Не нужно лишний раз бегать и водить. Это пока вместо плаванья, так как бассейн находиться от меня оч далеко, а кататься я сейчас с малышом не готова, да и режим у нас еще не выработался(
А вот как ты носишься, я ума не приложу. медаль тебе положена однозначно!

Ответить