Март-11. Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!!!

Правила форума
Список участников «03'2017»
Ответить
Оксик
Ваше настоящее имя: Оксана
Первый ребенок: Герман 13.03.2017
Мамы 2017: 2017-03

Март-11. Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!!!

Сообщение Оксик »

Изображение
Изображение

Мне бы взять тебя на руки,
И прижать тебя к груди,
Не одной такой науки
Нет, что б взять и объяснить,
Как мне хочется скорее
Приласкать тебя, малыш,
Видеть, как ты маленький играешь,
Как смеешься, ешь и спишь.

Немного юмора:
Первая беременность — к свадьбе. Вторая — к деньгам. Третья — хотели девочку. Четвёртая, пятая и последующие — пусть бегают, жалко что ли.

Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибательно!
Последний раз редактировалось Оксик 08 авг 2016, 22:53, всего редактировалось 8 раз.
Желанный ребенок родился 13.03.2017
Желанный ребенок родился 02.03.2020

Margo

Re: Март-11. Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!!!

Сообщение Margo »

Оксик писал(а):Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибательно!
вот пыталась сегодня со втянутым животиком походить-ну нафиг,пусть висит :D Потом будем качать
[linebaby=date]12.01.2010[/linebaby][linebaby=date]27.05.2014[/linebaby][linebaby=date]17.02.2017[/linebaby] Отслеживаю цикл [lineplanning=lastmens]08.02.2018+30[/lineplanning]

Margo

Сообщение Margo »

Катёнок писал(а):Я завтра тоже пойду на УЗИ. Гематому свою проверить.. Сегодня опять выделения были светло- коричневые, стараюсь не паниковать... Девочки, а вас мутить меньше стало? А то я подозрительно лучше себя чувствовать стала..
у меня прошла тошнота как раз в 10 недель :) :)
[linebaby=date]12.01.2010[/linebaby][linebaby=date]27.05.2014[/linebaby][linebaby=date]17.02.2017[/linebaby] Отслеживаю цикл [lineplanning=lastmens]08.02.2018+30[/lineplanning]

Margo

Сообщение Margo »

Катёнок писал(а):Я завтра тоже пойду на УЗИ. Гематому свою проверить.. Сегодня опять выделения были светло- коричневые, стараюсь не паниковать... Девочки, а вас мутить меньше стало? А то я подозрительно лучше себя чувствовать стала..
у меня прошла тошнота как раз в 10 недель :) :)

Any_a
Ваше настоящее имя: Анна

Сообщение Any_a »

В общем про скрининг крови. Сдала в 9 утра натощак, одну пробирку берут, а не как меня пугали, что две.
В час пришли мне результаты. Ну и я тупица их неправильно вообще расценила. Моя лаборатория пишет еденицы измерения не как везде-мом, а мме/мл. В мом я знаю норму от 0,5 до 2. В этих мме-мл -не знаю. Так вот-приходит мне результат, а рядом с ним написана колонка-медиана ( без учета веса) и там написана неделя беременность и какое-то число. Ну и что вы думаете-я ж смотрю туда и думаю-вот моё число, а рядом НОРМА. И понимаю, что оба показателя повышены у меня примерно в полтора раза.
Кровь в голову, я ничего не слышу, на автомате звоню врачу-плачу , говорю " все повышено", она мне говорит-забей, риски будем считать при УЗИ, ничего не читай, это результаты для врача.
А в этот момент я думаю-почему же лаборатория не обозначила мне мои результаты в квадратик, как Зона повышенного внимания( так они делают, когда показатель не в норме)
В общем,пол дня в сумбуре. И тут я опять смотрю в бланк и уже более адекватно читаю -медиана... И тут до меня доходит, что это не промежуток нормы, а среднее её значение. Захожу читаю, как вычислить по этим двум показателям значение в МОМ и о чудо!))) оказывается у меня все в норме)))
Оказывается надо поделить мой результат на медиану, и получаю то самое нужное число, для оценки .
Ну капец! А лаборатория никак не могла это сделать?!
Фух, короче, я выдохнула. Все нормально
[linepregnancy=duedate]01.03.2017+32[/linepregnancy]

Оксик

Сообщение Оксик »

Аня, вот беременный мозг кипишь устроил...Покоя не даст точно нам. Хорошо, что успокоилась и с холодным умом все правильно интерпретировала)

Оксик

Сообщение Оксик »

Мне посоветовали от головной боли "генератор мурашек"
Изображение
дома, как раз лежит без дела, попробую)

Any_a
Ваше настоящее имя: Анна

Сообщение Any_a »

Оксик писал(а):Аня, вот беременный мозг кипишь устроил...Покоя не даст точно нам. Хорошо, что успокоилась и с холодным умом все правильно интерпретировала)
Ой, не говори...ну не выделено же , что не в норме. Нет! Все равно я сама себе все определила! И не подумала, что норма обозначается в каком-то промежутке, а не в одном числе!
[linepregnancy=duedate]01.03.2017+32[/linepregnancy]

Скарлетт
Ваше настоящее имя: Оля

Сообщение Скарлетт »

Доброе утро!
С переездом в новую темку нас!
Оксана(Оксик), Даша (besenok), Екатерина (Катёнок), Ольга (OlgaD), Марьяна (happiest), Анна (Amebka) с недельками!!! :ole-ole:
На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@ отпишись как сходишь)))
[linebaby=date]06.03.2017[/linebaby]

Скарлетт
Ваше настоящее имя: Оля

Сообщение Скарлетт »

Аня, хорошо что все хорошо!!! Вот нам лишний пример что не стоит самой интерпретировать результаты!!! Быстро у вас делают. Все, теперь выдохни, скоро уже пойдешь на встречу с малышом :angel:
[linebaby=date]06.03.2017[/linebaby]

Ответить