МАРТ-15. С деревьев полетят листочки и услышу первые пиночки.

Правила форума
Список участников «03'2018»
Ответить
Вивочка_ТМ
Ваше настоящее имя: Антонина
Первый ребенок: Валерия 24.01.2008
Второй ребенок: Александра 15.03.2018

Re: МАРТ-15. С деревьев полетят листочки и услышу первые пиночки.

Сообщение Вивочка_ТМ » 29 сен 2017, 20:35

МаРо писал(а):Тонь, ну мужик то он, а не ты! Он должен думать, как семью содержать! А тебя ведь и кормить, и одевать нужно! Тем более ты теперь и не одна вовсе)))
Я и так была не одна. Еще дочь.
Но давайте о деньгах не будем, грустно всё...живем на пособие. Бесит это всё
[linebaby=date]24.01.2008[/linebaby][linebaby=date]15.03.2018[/linebaby]

oduvan4ik
Ваше настоящее имя: Аня
Первый ребенок: Настена, 17/09/2008
Второй ребенок: Арина, 13/04/18

Сообщение oduvan4ik » 29 сен 2017, 20:43

Вивочка_ТМ писал(а):Я и так была не одна. Еще дочь.
Но давайте о деньгах не будем, грустно всё...живем на пособие. Бесит это всё
Тонечка,ты говорила что квартира своя,ты не сдаешь ее?извини что лезу. Просто не представляю как можно жить на пособие...на малыша копейки платить будут,на памперсы не хватит,а если питание покупать вообще абзац...и это если все без проблем...а то как малыш заболеет,на сопельки куча денег улетит...ох не знаю...это сейчас можно жить как живется...а с малышом на руках ...все,не лезу в душу!
Держись!
[linebaby=date]13.04.2018[/linebaby]
[linebaby=date]17.09.2008[/linebaby]

Вивочка_ТМ

Сообщение Вивочка_ТМ » 29 сен 2017, 21:05

oduvan4ik писал(а):Тонечка,ты говорила что квартира своя,ты не сдаешь ее?извини что лезу. Просто не представляю как можно жить на пособие...на малыша копейки платить будут,на памперсы не хватит,а если питание покупать вообще абзац...и это если все без проблем...а то как малыш заболеет,на сопельки куча денег улетит...ох не знаю...это сейчас можно жить как живется...а с малышом на руках ...все,не лезу в душу!
Держись!
родители сдают квартиру. Она в собственности у папы. Сдают недорого. Деньги эти я не хочу у них брать. Они и так не хило нам помогают.
Ладно, закрыли тему....эх...Я тоже в шоке от цен на детские товары, одежду и сколько всего надо...пытаюсь донести до мужа...чтобы работу нашел, нос работой тут сложно

oduvan4ik
Ваше настоящее имя: Аня
Первый ребенок: Настена, 17/09/2008
Второй ребенок: Арина, 13/04/18

Сообщение oduvan4ik » 29 сен 2017, 21:34

Вивочка_ТМ писал(а):родители сдают квартиру. Она в собственности у папы. Сдают недорого. Деньги эти я не хочу у них брать. Они и так не хило нам помогают.
Ладно, закрыли тему....эх...Я тоже в шоке от цен на детские товары, одежду и сколько всего надо...пытаюсь донести до мужа...чтобы работу нашел, нос работой тут сложно
Ох Тоня....муж твой живет с мамой за крышу и еду,а ты с ним...грустнявенько все выглядит...у него все как всегда было и будет...устраивало раньше и будет устраивать потом...
Тонь,ты прости что я лезу..просто я очень приземленный человек,я должна чувствовать опору под ногами и быть в ней уверена...и когда смотрю на твою ситуацию сердце сжимается...особенно понимая как зависима и беспомощна с младенцем на руках. Не знаю как тебя поддержать и в чем...
[linebaby=date]13.04.2018[/linebaby]
[linebaby=date]17.09.2008[/linebaby]

Вивочка_ТМ

Сообщение Вивочка_ТМ » 29 сен 2017, 22:30

oduvan4ik писал(а):Ох Тоня....муж твой живет с мамой за крышу и еду,а ты с ним...грустнявенько все выглядит...у него все как всегда было и будет...устраивало раньше и будет устраивать потом...
Тонь,ты прости что я лезу..просто я очень приземленный человек,я должна чувствовать опору под ногами и быть в ней уверена...и когда смотрю на твою ситуацию сердце сжимается...особенно понимая как зависима и беспомощна с младенцем на руках. Не знаю как тебя поддержать и в чем...
спасибо, мне самой не комфортно. И это еще одна большая проблема в наших отношениях. Он вроде переживает что денег нет, разговоров кучу провела, а воз и ныне там. Молоко и картошка есть - с голоду не умрем, а кроме еды еще кучу всего надо. Вот Лере куртку надо, на физ-ру всё для лыж (выросла из всего), малышу, к лету Лере велик надо и вообще...короче, пи....ц! Раньше с ней лучше жили. Зарплата моя+пособие. Около 40 000 на двоих. Сейчас 15 000 на 4х и скоро на 5х......нервно чешусь....

Ответить