МАРТ-20. Просторный домик - мой живот. Малыш -мартёнок в нем живет )

Правила форума
Список участников «03'2018»
Ответить
Будущая мама2018
Ваше настоящее имя: Любовь
Первый ребенок: 25.08.2008
Второй ребенок: 25.07.2016

Re: МАРТ-20. Просторный домик - мой живот. Малыш -мартёнок в нем живет )

Сообщение Будущая мама2018 » 30 окт 2017, 22:39

Полосатый хвост писал(а):400 тысяч на свадьбу... епть! Да ни в жизнь не отдала бы такие деньги на это. Меня бы моя внутренняя жаба удушила бы в первую же брачную ночь) единственный случай знаю, когда свадьба окупилась и вдвойне - но это среди очень многих свадеб.
Я была на очень многих свадьбах. Помню на одной были, шел 2007 год. Меня откинуло в 70-е резко, когда все родственники невесты внесли свернутый ковер 2х4м - подарок века, на который скинулись по 20 грн все эти родственники! (На тот момент 20 грн = 4 доллара). А бабушка жениха подарила 4 пуховые подушки, которые хранила лет 20 и вырастила на них не одно поколение добротной моли! Было много огромных открыток без денег, но с теплыми словами! И еще был плакат от целого выводка малоизвестных родственников, нарисован на обороте куска старых обоев и украшен дождиком для елки - вот и весь подарок. Нормальные суммы подарили только мы, друзья. А молодожены продали в пригороде неплохую дачу, чтоб сыграть эту свадьбу. Вот тогда то и открылись мои меркантильные взгляды.
:blush: 400то не отбитые деньги. 250 мы перекрыли, окупилось так сказать....
[linebaby=date]25.08.2008[/linebaby]
[linebaby=date]25.07.2016[/linebaby]
[linebaby=date]16.02.2018[/linebaby]

girl
Ваше настоящее имя: Александра
Первый ребенок: 11.06.2007 София
Второй ребенок: 24.09.2017 Варя
Мамы 2017: 2017-10

Сообщение girl » 30 окт 2017, 22:42

Полосатый хвост писал(а):Таня, хорошо хоть не голодная! Я за тебя спокойна.
Кипяточка не допросишься - ну что за жизнь! Капец.
Вита, мне в октябре наша Ксюша подсказала пиджин для стирки детского. Я почитала и уже третью бутылку заказываю. А вообще пиджин представлен в антошке, тот что на пушкинской есть. Мы в Харькове бываем, но редко, поэтому заказываю в интернете. Посмотри, думаю, тебе понравится. Я вообще помешалась на pigeon, ножнички у них тоже лучшие на рынке, я предварительно по незнанию купила набор канпол (ножнички, кусачки и пилочка) и чикко . А перед родами пиджин - и это просто несравнимые продукты.

tabu
Ваше настоящее имя: Татьяна
Первый ребенок: 24.10.2001 Юля
Второй ребенок: 07.03.2018 Лев

Сообщение tabu » 30 окт 2017, 22:44

Полосатый хвост писал(а):Таня, хорошо хоть не голодная! Я за тебя спокойна.
Кипяточка не допросишься - ну что за жизнь! Капец.
Соседка по палате сказала в сердцах "суки", так обиделась же, типа не надо меня обзывать, я всё слышу. Беременным, запертым в четырех стенах, воды пожалеть, что за жизнь!

Полосатый хвост
Ваше настоящее имя: Вита

Сообщение Полосатый хвост » 30 окт 2017, 22:46

Будущая мама2018 писал(а)::blush: 400то не отбитые деньги. 250 мы перекрыли, окупилось так сказать....
У меня 100 вариантов за секунды понеслось, куда можно эти деньги потратить) ну каждому свое. Это я просто такая ...практичная что ли через чур. В этом наверное и моя проблема. Я сразу все в доллары перевожу в уме - дурная привычка. И сразу куча вариантов применения
"Официально передаю тебе эстафетную беременную палочку на февраль,место я освободила)" от Margo и ее доченьки)
Забеременительное письмо от Юли demjul)
Забеременительная посылочка от Саши girl)
Я родила свое счастье - Вячеслава!
[linebaby=date]20.02.2018[/linebaby]

girl

Сообщение girl » 30 окт 2017, 22:46

Одуваша, Анечка, с недельками! Танюша, Лучик, не волнуйся! Мой кишечник вообще баловал меня псевдо-шевелюшками с 11 недели, и каждый раз при затишьи - сердце останавливалось. Отчетливые пинки я почувствовала в 20 недель, хоть и малышка у меня вторая. Так что спокуха! Все буде добре ;)

Полосатый хвост

Сообщение Полосатый хвост » 30 окт 2017, 22:49

:
girl писал(а):Вита, мне в октябре наша Ксюша подсказала пиджин для стирки детского. Я почитала и уже третью бутылку заказываю. А вообще пиджин представлен в антошке, тот что на пушкинской есть. Мы в Харькове бываем, но редко, поэтому заказываю в интернете. Посмотри, думаю, тебе понравится. Я вообще помешалась на pigeon, ножнички у них тоже лучшие на рынке, я предварительно по незнанию купила набор канпол (ножнички, кусачки и пилочка) и чикко . А перед родами пиджин - и это просто несравнимые продукты.
Привет Сашуня! Спасибо за подсказку! Я не знала, что у pigeon есть средства для стирки. Я точно знаю, что у них очень крутые пустышки ортодонт! Как вы с малюткой? Как твой шов?
"Официально передаю тебе эстафетную беременную палочку на февраль,место я освободила)" от Margo и ее доченьки)

girl

Сообщение girl » 30 окт 2017, 22:57

:pumpkin: о
Полосатый хвост писал(а)::
Привет Сашуня! Спасибо за подсказку! Я не знала, что у pigeon есть средства для стирки. Я точно знаю, что у них очень крутые пустышки ортодонт! Как вы с малюткой? Как твой шов?
Нашу малютку явно раздражает дождь. А мой шов явно раздражает меня :/ выгляжу сомнительно (( особенно пузо висит. Над швом складка, и судя по тому что прошёл месяц, а улучшений нет - это навсегда (( пресс качать больно ещё, бандаж кесарский носила, он стал велик, а вчера ещё и дернула когда натягивала - оторвала резинку, поняла что это знак купить новый поменьше. Вот такой теперь у меня живот :/
Изображение

Полосатый хвост

Сообщение Полосатый хвост » 30 окт 2017, 22:58

tabu писал(а):Соседка по палате сказала в сердцах "суки", так обиделась же, типа не надо меня обзывать, я всё слышу. Беременным, запертым в четырех стенах, воды пожалеть, что за жизнь!
Скоты бывают везде. Я он тоже когда была на обследовании в роддоме - взяла и закрыла санитарка туалет на 6 часов, чтоб до прихода проверки старшей медсестры-хозяйки он чистым остался. Один туалет на все отделение, на 20 палат. Все после капельниц, чуть глаза не вылазят. Пожаловались зав.отделения, она ответила, что туалетами не заведует. Ходили через двор в соседнюю поликлинику по дождю.

Полосатый хвост

Сообщение Полосатый хвост » 30 окт 2017, 23:04

girl писал(а)::pumpkin: о
Нашу малютку явно раздражает дождь. А мой шов явно раздражает меня :/ выгляжу сомнительно (( особенно пузо висит. Над швом складка, и судя по тому что прошёл месяц, а улучшений нет - это навсегда (( пресс качать больно ещё, бандаж кесарский носила, он стал велик, а вчера ещё и дернула когда натягивала - оторвала резинку, поняла что это знак купить новый поменьше. Вот такой теперь у]
Моя ж ты хорошая! Ты конечно будешь отрицать, но ты хорошо выглядишь!!! Ты очень похудела, как перед беременностью! Вообще худючая стала. Да, животик небольшой, но что ты хотела через месяц после родов! Да у тебя отличный результат для такого маленького срока после родов! У меня кума проф.спортсменка и 4 месяца после родов, так у нее животик больше твоего на много, хотя она во всю спортом занимается. Нужно время и все придет в форму!

tabu
Ваше настоящее имя: Татьяна
Первый ребенок: 24.10.2001 Юля
Второй ребенок: 07.03.2018 Лев

Сообщение tabu » 30 окт 2017, 23:05

Сашуль, всё не так страшно со стороны. Организму нужно время на передых, а потом потихоньку придёшь в норму и снова будешь себе нравиться!
Ты несмотря ни на что красавица!
Собакен там на заднем плане так сладко растянулся)))

Вита, ну их всех) отольются им наши слёзки)

Ответить