Апрель 22. Скоро роды нас всех ждут. Наши ляльки к нам придут)

Правила форума
Список участников «04'2018»
Ответить
Лолка
Ваше настоящее имя: Света
Первый ребенок: 23.03.2008
Второй ребенок: 26.03.2013

Re: Апрель 22. Скоро роды нас всех ждут. Наши ляльки к нам придут)

Сообщение Лолка »

Sata писал(а):Ахаха...я вот тоже была зла оч..кого они вырастят...хорошо, что я не знала о существовании этих людей..и дальше проживу...мне хотелось подойти и потрясти ...типа "что ты несешь??!!"
В ваще страшно)) ты ходила на курсы уже?? Или опытным можно не ходить?
Не, я социофоб и у нас нет обязательных курсов)) Что нужно я в инете найду, лежа на диване))
Да и перед первыми родами много чего изучала - как правильно схватки пережидать, как дышать правильно. Что нужно нагуливать схватки и все такое прочее, даже вертикально рожать хотела. В итоге все не так пошло, потому забила на это. Выбираю хорошего врача и акушерку и прислушиваюсь к себе)) В общем, чем больше родов и детей, тем меньше знаешь, как правильно рожать и воспитывать детей))
[linepregnancy=duedate]30.04.2018+30[/linepregnancy]

Sata
Ваше настоящее имя: Sasha
Первый ребенок: Лёша (20.04.2018)

Сообщение Sata »

Особенно про то крылышко копченое...которое выглядело так аппетитно..и она понимала что оно просрочено и скушала...ооооо!!!!
[linebaby=date]20.04.2018[/linebaby]

Sata

Сообщение Sata »

Лолка писал(а):Не, я социофоб и у нас нет обязательных курсов)) Что нужно я в инете найду, лежа на диване)))
У нас обязательно...((( для меня их слишком много было...только вкусная еда спасет))

роднулечка 64
Ваше настоящее имя: наталия

Сообщение роднулечка 64 »

крылышко это ваще Самая ценная информация))
[linepregnancy=duedate]05.04.2018+24[/linepregnancy]

Лолка

Сообщение Лолка »

роднулечка 64 писал(а):Я модно не хочу,я хочу как надо))как легче..ну а там я все же за лысую прическу для себя))
Да я тоже не извращаюсь, на шугаринге под ноль все делаю. Но так, некоторые на лобке полосочки-цветочки оставляют. Я себе максимум глиттер-тату делала.

Саш, так как раз клизму делали, чтобы роженица в процессе потуг не обделалась. Кто за натуральные процессы как раз против был, типа плевать, приятно или нет врачам, в этом ничего страшного нет, все естественно.
Вот во время вторых родов мне на врачей было плевать, но рожала то с мужем, а мы тогда не так уж долго друг друга знали. Ну и после того, как дочка вылезла, чувствую, не то что-то у меня между ног. Как, простите, не сдержалась... А муж то рядом. Этот поросенок отказался выходить во время потуг, врачи его и оставили, хоть я пыталась его выгнать. В общем, лежу в позе звезды на кресле, все дочкой занимаются, а у меня одна мысль - что подозрительные ощущения у меня. Еле выкрутилась посмотреть. Оказалось, что пуповина между ног легла, отсюда и казалось, что обделалась. Было неловко эти несколько минут))

роднулечка 64

у меня во время вторых родов был этот самый казус..при потугах..но меня акушерка успокоила что это для них привычное дело и все в порядке, извинятся не надо) быстро все убрали и продолжили..хорошая акушерочка была..и на третьих родах она же попалась мы повспоминали меня))

роднулечка 64

у меня во время вторых родов был этот самый казус..при потугах..но меня акушерка успокоила что это для них привычное дело и все в порядке, извинятся не надо) быстро все убрали и продолжили..хорошая акушерочка была..и на третьих родах она же попалась мы повспоминали меня))

Stells
Ваше настоящее имя: Стелла
Первый ребенок: 24.10.1998
Второй ребенок: 30.03.2009
Третий ребенок: 03.04.2018

Сообщение Stells »

Так я сходила к терапевту. У меня глюкоза 5,3. Меня ставят на учёт значит по сахарному диабету. Блин я говорю у меня нет сахарного диабета. Давайте пересдам. Она дала направление на пересдачу.
Я вообщем решила пока не сдавать)
Потом спрашиваю что посоветуете принимать от отеков. Назнают мне допегит и разгрузочные дни огурцы или яблоки 1 раз в неделю. Иду в аптеку спрашиваю препарат этот. Мне отвечают что это сердечное. Толи я ничего не понимаю. Толи врач ошиблась. Вообщем я побоялась его брать и взяла фитолизин пренатал.
[linebaby=date]03.04.2018[/linebaby]

Sata

Сообщение Sata »

Лолка писал(а):Да я тоже не извращаюсь, на шугаринге под ноль все делаю. Но так, некоторые на лобке полосочки-цветочки оставляют. Я себе максимум глиттер-тату делала.

Саш, так как раз клизму делали, чтобы роженица в процессе потуг не обделалась. Кто за натуральные процессы как раз против был, типа плевать, приятно или нет врачам, в этом ничего страшного нет, все естественно.
Вот во время вторых родов мне на врачей было плевать, но рожала то с мужем, а мы тогда не так уж долго друг друга знали. Ну и после того, как дочка вылезла, чувствую, не то что-то у меня между ног. Как, простите, не сдержалась... А муж то рядом. Этот поросенок отказался выходить во время потуг, врачи его и оставили, хоть я пыталась его выгнать. В общем, лежу в позе звезды на кресле, все дочкой занимаются, а у меня одна мысль - что подозрительные ощущения у меня. Еле выкрутилась посмотреть. Оказалось, что пуповина между ног легла, отсюда и казалось, что обделалась. Было неловко эти несколько минут))
Я прочитала ******-тату, в форме усиков адольфа..думаю нифигово ты извращаешься)))

Вот поэтому все манипуляции должны быть
соблюдены, чтоб роженица не выкручивалась посмотреть, что там такое...её дело рожать..

Завтра у меня квест #2..окулист...один окулист на весь наш центральный район...а следовательно пересидеть всех пенсионеров..а пенсионеры живущие в центре это просто вынос мозга)))

Лолка

Сообщение Лолка »

роднулечка 64 писал(а):у меня во время вторых родов был этот самый казус..при потугах..но меня акушерка успокоила что это для них привычное дело и все в порядке, извинятся не надо) быстро все убрали и продолжили..хорошая акушерочка была..и на третьих родах она же попалась мы повспоминали меня))
Ага, мне тоже говорили, что нормально и ничего страшного. Я ж и говорю, с медперсоналом мне нормально было. Вроде как перед мужем (точнее отцом ребенка) было неудобно)) Хотя конечно понимала, что и для него это было бы не страшно.
В первые роды делали клизму, только ни фига - я во время схваток потом еще сама бегала.

Ответить