ИЮНЬ-3 Совсем скоро Новый год, малыш в пузике растет, скрининг почти все прошли, будут здоровы все малыши!

Правила форума
Список участников «06'2018»ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Ответить
@нн@
Ваше настоящее имя: Анна
Первый ребенок: 10.03.2009 сыночек
Второй ребенок: 04.05.2015 сыночек
Третий ребенок: 13.06.2018 сыночек

Re: ИЮНЬ-3 Совсем скоро Новый год, малыш в пузике растет, скрининг почти все прошли, будут здоровы все малыши!

Сообщение @нн@ » 09 янв 2018, 20:40

Элвайна писал(а):Каждую неделю? Я с 30 недель каждые 2 недели сдавала.
А, ну да, каждые 2 недели:) Голова не работает:)
[linebaby=date]10.03.2009[/linebaby] [linebaby=date]04.05.2015[/linebaby] [linebaby=date]13.06.2018[/linebaby]

Оля@@@
Ваше настоящее имя: Оля
Первый ребенок: 27.05.2018

Re: ИЮНЬ-3 Совсем скоро Новый год, малыш в пузике растет, скрининг почти все прошли, будут здоровы все малыши!

Сообщение Оля@@@ » 09 янв 2018, 21:21

Блин, а у меня капец какой-то приехала мама раз за пол года, и то так поссорились. Старшая дочь как бы в шутку бабушка, а у нас пополнение будет, и началось зачем тебе дети 35 а ещё сума сходишь, и тд, и тп.Сказала, я от тебя откажусь, и больше не приеду говорю ну и не приезжай как будто вы мне все очень помогаете раз в полгода приедите, и то свои права качаете. Я никогда и не укого не просила помощи как бы тяжело не было да, я свою жизнь посвятила детям но это мой выбор и решение, и я сделаю всё чтобы мои дети не в чём не нуждались короче наплакалась,а ещё обидно невестку наоборот просит ещё одного ребёнка родить ну как так брат вместе с момой живёт то мама в том внуке души нечает, а к моим детям для отметочки приезжает
 Ждем желанного ребенка 25.07.2020 [linebaby]27.05.2018[/linebaby]

Anastasia85
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: 15.07.2009

Сообщение Anastasia85 » 09 янв 2018, 23:48

Всем привет!

Олечка! Успокойся пожалуйста) Нужно просто выдохнуть, успокоиться и расслабиться.
Ты умничка, самая лучшая мамочка для своих деток. Ты взрослая и самодостаточная женщина. И совершенно не обязана получать одобрение от своей мамы или еще кого-нибудь в любом своем решении. А решение женщины рожать это самое важное личное решение.
Я если честно вообще не одобряю вмешательство родственников в личную жизнь. А личная жизнь это семья, муж и дети. Мамы, братья или сестры это конечно близкие родственники но если их действия заставляют нервничать беременную женщина то зачем они нужны. Или поддержи или оставь свое мнение при себе.

Оленька, будь спокойна и счастлива ради себя, своих деток и малыша в пузе. Ты сама даешь столько заботы и любви своим детям, сколько никто им не сможет дать, не надо грустить.
[linepregnancy=duedate]16.06.2018+25[/linepregnancy]

Anastasia85
Ваше настоящее имя: Анастасия
Первый ребенок: 15.07.2009

Сообщение Anastasia85 » 10 янв 2018, 12:13

Оленька) ты там как? Я что-то переживаю за тебя)
[linepregnancy=duedate]16.06.2018+25[/linepregnancy]

Rainbow Dash
Ваше настоящее имя: Надя
Первый ребенок: Сынок, 3 года

Сообщение Rainbow Dash » 10 янв 2018, 12:18

Оля@@@ писал(а):Блин, а у меня капец какой-то приехала мама раз за пол года, и то так поссорились. Старшая дочь как бы в шутку бабушка, а у нас пополнение будет, и началось зачем тебе дети 35 а ещё сума сходишь, и тд, и тп.Сказала, я от тебя откажусь, и больше не приеду говорю ну и не приезжай как будто вы мне все очень помогаете раз в полгода приедите, и то свои права качаете. Я никогда и не укого не просила помощи как бы тяжело не было да, я свою жизнь посвятила детям но это мой выбор и решение, и я сделаю всё чтобы мои дети не в чём не нуждались короче наплакалась,а ещё обидно невестку наоборот просит ещё одного ребёнка родить ну как так брат вместе с момой живёт то мама в том внуке души нечает, а к моим детям для отметочки приезжает
Не расстраивайся, Оль. Настя тебе правильно все написала, добавить нечего. Неприятно и обидно, конечно, такое от мамы слышать :( Но все равно постарайся не думать об этом. К чему сейчас нервы. Ты самая чудесная мама для своих детишек, и всё обязательно будет хорошо!
[linebaby=date]01.06.2018[/linebaby][linebaby=date]24.03.2015[/linebaby]
Стану дважды мамой и рожу в срок здорового ребёночка в 2018 году!

Мalenka_Lera
Ваше настоящее имя: Валерия
Первый ребенок: Ваня 10.05.02
Второй ребенок: Женя 25.06.18

Сообщение Мalenka_Lera » 10 янв 2018, 12:26

Всем привет, Яна с недельками!!!

Мalenka_Lera
Ваше настоящее имя: Валерия
Первый ребенок: Ваня 10.05.02
Второй ребенок: Женя 25.06.18

Сообщение Мalenka_Lera » 10 янв 2018, 12:27

Олечка, не расстраивайся, родители всегда считают, что лучше нас все знают.А вот сколько рожать это уж точно не им решать, тем более вы от них материально не зависите

Яся1983
Ваше настоящее имя: Яна
Первый ребенок: 08.12.07 Даня
Второй ребенок: 16.02.13 Тимофей
Третий ребенок: 14.06.18 Анна

Сообщение Яся1983 » 10 янв 2018, 12:37

Оля@@@ писал(а):Блин, а у меня капец какой-то приехала мама раз за пол года, и то так поссорились. Старшая дочь как бы в шутку бабушка, а у нас пополнение будет, и началось зачем тебе дети 35 а ещё сума сходишь, и тд, и тп.Сказала, я от тебя откажусь, и больше не приеду говорю ну и не приезжай как будто вы мне все очень помогаете раз в полгода приедите, и то свои права качаете. Я никогда и не укого не просила помощи как бы тяжело не было да, я свою жизнь посвятила детям но это мой выбор и решение, и я сделаю всё чтобы мои дети не в чём не нуждались короче наплакалась,а ещё обидно невестку наоборот просит ещё одного ребёнка родить ну как так брат вместе с момой живёт то мама в том внуке души нечает, а к моим детям для отметочки приезжает
Оленька!!! Не переживай все наладиться!!!! Дети это святое и бог если подарил такое чудо значит ты достойна этого чуда))) а Мама есть Мама и какая она с этим уже ничего не сделать((( у меня мамы давно уже нет и от этого ещё хуже((( лучшебы она меня ругала или не одобряла но былабы рядом!!!! Прости её она не со зла так говорит просто переживает, а выразить правильно свои переживания не может((( она есть и это самое главное)))) И твоего малыша обязательно будет любить))) главное что все живы и здоровы а все остальное ерунда!!! Муж рядом. Дети тоже!!! Что ещё для счастья надо?! Ты любишь и любима))) береги себя и малыша)))
[linebaby=date]08.12.2007[/linebaby] [linebaby=date]16.02.2013[/linebaby][linebaby=date]14.06.2018[/linebaby]

Оля@@@

Сообщение Оля@@@ » 10 янв 2018, 18:53

Добрый вечер извините что не отписывалась Девочки спасиба всем вчера муж пришёл с работы, и спокойно всё обяснил маме она конечно обидилась сегодня утром уехала сказала больше не звонить ей муж говорит подуется пару недель, и сама позвонит.А у нас сегодня шашлык домашнюю колбаску делали муж сегодня хрюшу на мясо пустил то целый день разделкой мяса были заняты пока ему дали выходной. А у вас как дела.

Оля@@@

Сообщение Оля@@@ » 10 янв 2018, 18:56

Яся1983 писал(а):Оленька!!! Не переживай все наладиться!!!! Дети это святое и бог если подарил такое чудо значит ты достойна этого чуда))) а Мама есть Мама и какая она с этим уже ничего не сделать((( у меня мамы давно уже нет и от этого ещё хуже((( лучшебы она меня ругала или не одобряла но былабы рядом!!!! Прости её она не со зла так говорит просто переживает, а выразить правильно свои переживания не может((( она есть и это самое главное)))) И твоего малыша обязательно будет любить))) главное что все живы и здоровы а все остальное ерунда!!! Муж рядом. Дети тоже!!! Что ещё для счастья надо?! Ты любишь и любима))) береги себя и малыша)))
Яночка с Недельками!

Ответить