4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Правила форума
Список участников «08'2018»
Ответить
Ёжик с фонариком
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: Полина (13.03.2003)
Второй ребенок: Варвара (13.06.2006)
Третий ребенок: Савелий (04.08.2018)

4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Сообщение Ёжик с фонариком » 02 фев 2018, 11:37

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Чтобы жить и радоваться нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых -радоваться))))

[linebaby=date]04.08.2018[/linebaby]

Ёжик с фонариком

Re: 4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Сообщение Ёжик с фонариком » 02 фев 2018, 15:33

Давайте в новую темку перебирайтесь, пусть тут без плохих новостей будет у нас!!!!
Чтобы жить и радоваться нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых -радоваться))))

[email protected] )
Ваше настоящее имя: Танечка
Первый ребенок: Сыночек (09.04.2009)

Re: 4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Сообщение [email protected] ) » 02 фев 2018, 18:12

Привет августятам и пока маленьким Пузикам! :hi:
С новой темкой вас! :water:
Ёжик с фонариком писал(а):Давайте в новую темку перебирайтесь, пусть тут без плохих новостей будет у нас!!!!
Ежатки наши, какая хорошая новость, что вы дома! :clapping: Конечно рановато вас отправили, но дома и стены лечат, и семья рядышком (и наверное у вас самое хорошее положение из всех лежащих, раз отпустили)! Правильно девочки говорят, побольше принимай горизонтальное положение и только позитивные мысли! С Ежонком твоим все хорошо, завтра встретишься с ним и будет тебе Счастье! :angel:
Подмигни ему от меня))) :blush:
[linebaby=date]09.04.2009[/linebaby]
Мой старший сыночек - Данил
[linebaby=date]27.10.2018[/linebaby]
Мой младший сыночек - Максимка

Ёжик с фонариком

Сообщение Ёжик с фонариком » 02 фев 2018, 19:52

[email protected] ) писал(а):Привет августятам и пока маленьким Пузикам! :hi:
С новой темкой вас! :water:

Ежатки наши, какая хорошая новость, что вы дома! :clapping: Конечно рановато вас отправили, но дома и стены лечат, и семья рядышком (и наверное у вас самое хорошее положение из всех лежащих, раз отпустили)! Правильно девочки говорят, побольше принимай горизонтальное положение и только позитивные мысли! С Ежонком твоим все хорошо, завтра встретишься с ним и будет тебе Счастье! :angel:
Подмигни ему от меня))) :blush:
Спасибо моя хорошая!!!! Завтра напишу наши новости! Ежонку подмигну обязательно )))
Танюша, как у тебя настрой? К октябрятам ещё попадёшь в этом цикле? Давайте там, старайтесь с мужем
Изображение Изображение Изображение

[email protected] )

Сообщение [email protected] ) » 02 фев 2018, 20:24

Ёжик с фонариком писал(а):Спасибо моя хорошая!!!! Завтра напишу наши новости! Ежонку подмигну обязательно )))
Танюша, как у тебя настрой? К октябрятам ещё попадёшь в этом цикле? Давайте там, старайтесь с мужем
Изображение Изображение Изображение
Настрой непонятный, день за белых, день за красных))) Вчера думала с какого дня овульку начать ловить, а сегодня уже думаю зачем мне это надо... :fool: К октябряткам уже не попадаю.
Пиши, как все пройдете, будем ждать! Обнимаю вас крепко! :happy:

Ёжик с фонариком

Сообщение Ёжик с фонариком » 03 фев 2018, 11:54

Всем хорошего дня!
Мы с Ежонком были на скрининге, все хорошо у нас!!!!
Отслойка есть, но не ужасная, и без динамики роста, по мере разрастания плаценты станет меньше, гематомы нет, потому что отслойка была внизу и вся кровь вышла. Врач меня успокоила, сказала что все хорошо, ребёнок хороший и активный ))))) Мне показали ладошки, пяточки в 3D, это невероятно просто, целый человечек, ручками машет, крутится, ушки-носик, все очень хорошо видно, аж прослезилась там на кушетке :) Пол сказали точно скажут в 16 недель, пока не ясно ))))) Но нам и не имеет значения, мы так его все ждём, даже мой отец проникся, оплатил приём сегодняшний полностью, переживает ))))))
ПДР ставят на 14 августа :)
Результаты скрина крови через 2 недели на приёме узнаю.

Фоток дали, самая милая с ручками на головке :)))))
Изображение

Nuta bysinka
Ваше настоящее имя: Anna
Первый ребенок: Лиза (06.01.07)
Второй ребенок: Александр (23.07.18)

Сообщение Nuta bysinka » 03 фев 2018, 14:08

Ёжик с фонариком писал(а):Всем хорошего дня!
Отслойка есть, но не ужасная, и без динамики роста, по мере разрастания плаценты станет меньше, гематомы нет, потому что отслойка была внизу и вся кровь вышла. Врач меня успокоила, сказала что все хорошо, ребёнок хороший и активный ))))) Мне показали ладошки, пяточки в 3D, это невероятно просто, целый человечек, ручками машет, крутится, ушки-носик, все очень хорошо видно, аж прослезилась там на кушетке :) Пол сказали точно скажут в 16 недель, пока не ясно ))))) Но нам и не имеет значения, мы так его все ждём, даже мой отец проникся, оплатил приём сегодняшний полностью, переживает ))))))
ПДР ставят на 14 августа :)
Результаты скрина крови через 2 недели на приёме узнаю.

Фоток дали, самая милая с ручками на головке :)))))
Изображение
поздравляю с такой встречей!!! :clapping:
[linebaby]06.01.2007[/linebaby]
[linebaby=date]23.07.2018[/linebaby]

[email protected] )

Сообщение [email protected] ) » 03 фев 2018, 17:28

Ёжик с фонариком писал(а):Всем хорошего дня!
Ура! Ура! Ура! :clapping:
Вот и Счастье привалило!
Какой прелестный малышик :happy:
Я знала, что все у вас хорошо! И дальше будет хорошо! @*1 000 000 000 :angel:

Svetik86
Ваше настоящее имя: Светлана

Сообщение Svetik86 » 03 фев 2018, 19:02

Ежик с хорошим скринингом! Все хорошо!!!

Мы сегодня катались на расстояние в оба клнца 160 км) ездили в храм Шивы, который построили в 13 веке. Невероятная энергетика!!! Жаль фото не грузятся((( потом еще заехали на малкнький водопадик и домой))) а сейчас едем с ночной ярмарки. Встретили своих любимых продавцов европейцев. Ребята супер просто- своими ручками делают из кожи крутые браслеты, кошельки и тд. Причем кожа хорошей выделки. Мы у них каждый год чего нибудь покупаем. Увидев нас Сатра заообнимал зацеловал- так приятно стало. Приом у другой женщины продавца-купили мне обалденную сумку через плечо- тканевая, с мандалой. Оочень качественная. Как ни страно звучит мы тут покупаем либо у тибетцев вещи либо у хиппи европейцев)))) но вещи того стрят.
ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

Svetik86
Ваше настоящее имя: Светлана

Сообщение Svetik86 » 03 фев 2018, 20:39

Изображение
ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः

Ответить