4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Правила форума
Список участников «08'2018»
Ксюня85
Ваше настоящее имя: Оксана

Re: 4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Сообщение Ксюня85 » 11 май 2018, 09:03

Topografinya писал(а):Девочки, у меня по утрам, при потягивании, правую Икру сводит,больно прям,судорога что ли, никто не сталкивался с таким, есть ли повод для беспокойства? На осмотре у г.все забываю спросить :blush: ...

Это частое явление, бывает у беременных. "Причины судорог в ногах при беременности ... Сводит ноги при беременности из-за недостатка магния, калия и кальция в организме. Поэтому, если в организм не поступает достаточного количества минералов происходит дисбаланс обмена веществ, и это отражается на взаимосвязи нервов и мышц. В результате — ночные судороги." У меня один раз было недавно, но я пью магне в6, спроси у врача может и тебе попить стоит.
[linepregnancy=duedate]17.08.2018+29[/linepregnancy]

Ксюня85

Re: 4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Сообщение Ксюня85 » 17 июн 2018, 18:24

Привет! Куда пропала? Если есть желание общаться, напиши номер, мы создали группу в вотсап, добавлю!
Последний раз редактировалось Ксюня85 17 июн 2018, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Ксюня85

Сообщение Ксюня85 » 17 июн 2018, 18:28

Бусинка Сезам писал(а):Всем привет))) Я наконец то заказала подушку для беременных)))))Очень долго искала, выбирала форму, остановилась на У.
Спина болит существенно..
Девочки которые ждут первенца? ощущаете уже шевелюхи??? я вот два дня подряд что то чувствую, прям внизу живота, как пузырек лопается, не похоже на кишечник

Привет! Куда пропала? Если есть желание общаться, напиши номер, мы создали группу в вотсап, добавлю!

Ксюня85

Сообщение Ксюня85 » 17 июн 2018, 18:44

Moon писал(а):Я тоже узнала результат анализа после скрининга,все хорошо.Но встала на весы и я потеряла 1 кг.Надо как то теперь до следующего приема набрать вес.А то будут капать.

Привет! Куда пропала?) Напиши свой номер! Добавим в группу в вотсапе!

Renkol

Re: Рыбалка на Ахтубе

Сообщение Renkol » 11 сен 2018, 11:25

Natalija писал(а):Ёжик, радуюсь за вас! Хорошие новости!
Светик, фотки супер!! Море впечатлений, круууть! В такой обстановке (святые места) Будда к тебе в пузяк подселится. Будет у нас Ежёнок и Буддёнок :angel: Хорошая рыбалка на Ахтубе от базы "Ивушка". Мы всали на учёт, наконец-то! Сдала кровь, мочу. С мочёй все ок, кровь узнаю позже. Выклянчила больничный т.к. присутствуют боли в тазу, на след.день. подскользнулась с ребёнком на руках и грохнулись на копчик, теперь еще больше болит. Но ни синяка, ни припухлости нет. Врач сказал походить к физеотерапевту. Вот, может собирусь. А пока балдею дома. Хочу залежи в шкафах разобрать и буду семена сажать - у меня сад и скоро все подоконники будут заставлены :D

я нашла удочку - муж на рыбалку ездит))
Говорит потерял в августе)

Вернуться в «Август 2018»