4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Правила форума
Список участников «08'2018»
Ответить
Ёжик с фонариком
Ваше настоящее имя: Виктория
Первый ребенок: Полина (13.03.2003)
Второй ребенок: Варвара (13.06.2006)
Третий ребенок: Савелий (04.08.2018)

Re: 4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Сообщение Ёжик с фонариком »

Natalija писал(а):Привет, девчата!
И я совсем пропала, простите, все дела - заботы.
Мы шевелимся уже очень сильно, пинаемся, брыкаемся и тыкаем маму в разные части живота. Засыпаем вместе с шевелюшками и просыпаясь сразу жду приветов из животика.
У нас еще не везде снег растаял, но уже припекает по летнему.
Я пасеяла цветов и овощей, все окна заставелы саженцами и будут ещё, а мест уже нет. Скорей бы больше тепла, чтоб на улицу все повытаскивать.
Пристрой у нас намечается, будем делать еще одну комнату. А то семья растёт и гостей класть уже негде.
Девочки, давайте делиться фотками нас и пузиков наших. Ведь интересно какие мы в реале. :blush:
Вот ты молодец!!!! Сажаешь!!!! У меня в этом сезоне 0% сил на это, будет просто газон, без всего ))))
Фото выкладывай давай! А то мы там с Наташей вдвоём показываемся только. Присоединяйтесь девочки!!!!
Чтобы жить и радоваться нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых -радоваться))))

[linebaby=date]04.08.2018[/linebaby]

Ёжик с фонариком

Re: 4. А на улице мороз, Августенок наш подрос. И животики растут, мамы очень деток ждут!

Topografinya писал(а):В августе только у Ани девочка вроде...
Показывайте девчачьи животики)))
Девочки, я установила в профиле пол ребеночка и теперь посинела в "список участников" присоединяйтесь, чтоб легче было следить кто у кого :angel:

Ага! Я тоже сделала, и посинела ))))
Надо нам весенне-летнюю тему завести, а то тут название такое неактуальное совсем :)
Чтобы жить и радоваться нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых -радоваться))))

Ёжик с фонариком

Девочки, всех с наступающим 1 мая! Хороших выходных вам, не скучайте :)

Topografinya
Ваше настоящее имя: Наташа

Сообщение Topografinya »

Мир!Труд!Май! С праздником!!! Хороших выходных! Отличного настроения!!!
Гордей
[linebaby=date]05.09.2018[/linebaby]

tatalja
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: Мира (08.09.2018)

Сообщение tatalja »

Topografinya писал(а):Мир!Труд!Май! С праздником!!! Хороших выходных! Отличного настроения!!!
Натусик спасибо за пожелания и тебя с праздником а ещё с недельками! :water:
Планируем желанного ребенка с 17.09.2020
Нашa доченька Мира родилась 8.9.18

Topografinya

Сообщение Topografinya »

tatalja писал(а):Натусик спасибо за пожелания и тебя с праздником а ещё с недельками! :water:
Спасибо, Наташенька :flowers:
Гордей

hedinl
Ваше настоящее имя: Елена

Сообщение hedinl »

Ёжик с фонариком писал(а):Девочки, всех с наступающим 1 мая! Хороших выходных вам, не скучайте :)
Викуся, с недельками вас с ежонком!!!
Желанный ребенок родился 03.05.2007 Влад
Желанный ребенок родился 21.11.2018 Ванечка
Желанный ребенок родился 06.05.2020 Степочка

Topografinya

Сообщение Topografinya »

Ксюня85 писал(а):
Ксюша,с Недельками!!! Как ваши с сыночком дела? Показывай пузик ( вдруг не видела , у нас тема про пузи-домики есть :) )
Гордей

Topografinya

Сообщение Topografinya »

Девочки, у меня по утрам, при потягивании, правую Икру сводит,больно прям,судорога что ли, никто не сталкивался с таким, есть ли повод для беспокойства? На осмотре у г.все забываю спросить :blush: ...
Гордей

Ксюня85
Ваше настоящее имя: Оксана

Сообщение Ксюня85 »

Topografinya писал(а):Ксюша,с Недельками!!! Как ваши с сыночком дела? Показывай пузик ( вдруг не видела , у нас тема про пузи-домики есть :) )
Спасибо!!!))) У нас с сыночком все хорошо, только в жк доводят меня, постоянно спорю с ними, доказываю что у меня все нормально, но их волнуют только бумажки, а я получается живу в Черноморске, стою на учете в жк, а езжу к своему врачу одной из заведующих в роддоме в Одессе, она меня наблюдает и у нее буду рожать, а нашим местным я не доверяю, а они твердят, что они за меня несут ответственность, а она нет. Просто кататься по утрам в Одессу сдавать анализы неудобно, почти час на маршрутке, вот и приходится у них наблюдаться тоже, но если бы я знала, что они мне так будут выносить мозг...((( С беременностью все ок, но мне они постоянно намеривают повышенное давление, при чем отправили к кардиологу и терапевту там нормальное и дома я меряю регулярно и записываю нормальное мое обычное давление 120/80 или 130/80, у них 140/90 а то и выше, как они меряют (( Плюс еще на свою голову рассказала, что у меня есть узелки в щитовидке, но с гормонами норм все и камень в почке, так они меня уже и на УЗИ почек и сердца и кардиограмму и к эндокринологу и т.д. хотят чтобы я еще в областную больницу на консультацию поехала, а я не хочу, перестраховщики, вот скажите я одна такая? Не кого так не достают как меня? Или вы у частных врачей ведетесь? Как вообще у кого?

Еще хотела спросить, а что в России нет детских выплат к рождению малыша? Как у вас девочки расскажите?

В "домики"постараюсь сегодня выложить фотку тоже))

Да и надо уже переходить в новую тему)
[linepregnancy=duedate]17.08.2018+29[/linepregnancy]

Ответить