3. В октябре ожидаю я встречу, девять месяцев к ней я иду, и не знаю тот день или вечер, приходи, я тебя подожду.

Правила форума
Список участников «10'2019»
Ответить
balu4onok
Ваше настоящее имя: Ксения
Первый ребенок: Александр 07.10.2019

Re: 3. В октябре ожидаю я встречу, девять месяцев к ней я иду, и не знаю тот день или вечер, приходи, я тебя подожду.

Сообщение balu4onok »

Bonny писал(а):
20 ноя 2019, 11:03
Девчата, привет!
Вот нам и два месяца. Мы растем и начинаем интересоваться миром. Поднимаем головку, сосредоточенно рассматриваем лица и вертим во всю головой сидя на ручках. Живот нас пока не отпускает, но уже реже и как то слабее что ли колики. Вобще мальчик с характером, лежать один не желает ни в какую, будет орать до хрипоты, лишь бы взяли на ручки или положили рядом с собой.
Вчера на приеме нас измерили- 5225 г и 56,5 см. Мы полностью на грудном вскармливании. Попыталась приучить к соске, чтобы засыпал сам, без груди, приучила, он тут же попытался отказаться от груди. Два дня ора и бессоных дней/ночей и соска забыта, грудь сосется с любовью а мама потеряла кучу нервных клеток, но приобрела опыт, что все дети разные и если не хотел он изначально соску даже брать, не надо было настаивать.
Врачей прошли всех, все хорошо. Попугали чуток ретинопатией недоношенных, но при обращении в спец клинику, специализирующуюся именно на таких детях, было сказано что все хорошо и никаких намеков даже на ретинопатию.
Рассказывайте как у вас дела. Ксюша, как ваш первый поход в поликлинику?
:hi: привет. Ох уж эти колики, мы тоже с ума сходили, сейчас полегче. Сходили в поликлинику вес 4920 рост 57,5. Кучу специалистов обойти надо, а явок до конца декабря нет...а в конце декабря нам уже почти 3 месяца будет...Дурдом в наших поликлиниках. Решила, что необходимые УЗИ платно сделаю. И невролога платно пройдем (в поликлинике вообще к ней не попасть). Девочки, а каких врачей вы проходили? Нас направили к неврологу, хирургу, лору, окулисту, стоматологу.
Александр
Желанный ребенок родился 07.10.2019

Лува
Ваше настоящее имя: Валентина
Первый ребенок: Иришенька (17.10.19)

Re: 3. В октябре ожидаю я встречу, девять месяцев к ней я иду, и не знаю тот день или вечер, приходи, я тебя подожду.

Сообщение Лува »

Девочки привет. Видела где-то тут рассказ про детишек, которые ждут на небесах, когда их мамочки позовут к себе. Пытаюсь найти и не могу. Может быть кто-нибудь помнит этот рассказ...

Джемма34
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 03.10.14 Лизочка

Сообщение Джемма34 »

Лува писал(а):
10 янв 2020, 20:50
Девочки привет. Видела где-то тут рассказ про детишек, которые ждут на небесах, когда их мамочки позовут к себе. Пытаюсь найти и не могу. Может быть кто-нибудь помнит этот рассказ...
По-моему в зачатии это рассказ пробегал пару тем назад.
 Ждем желанного ребенка 05.08.2020
Аист от Katty86
Перс.пам.от Елены Алексеевны Катюшкиной царевны
Забер.письмо с счастливыми тестами и милотой от Терафлю
Персональное "Тьфу тьфу тьфу на вас!! Верим и ждём" от Katerik
33 чиха от Алины

Bonny
Первый ребенок: Артемий (11.12.16)
Второй ребенок: Георгий (20.09.19)
Мамы 2016: 2016-12

Сообщение Bonny »

Девочки, привет! Что то все в делах. Никаких весточек от вас)
У меня сегодня малыш встал в 5 утра, в пол восьмого улегся уже на первый сон. Старшие мальчики ( с папой во главе) спят, а я перечитываю форум)
Расскажу немного о наших достижениях. Георгий переворачивается, любит лежат на животе. Очень хочет ползти, но пока, только гребет ручками и ножками. На этой неделе Мы закончили второй курс массажа. Убираем тонус, который до сих пор с нами. Легкий (невролог даже не стал препараты назначать), но есть. Две недели как отдали в бассейн. В пять месяцев ровно 67см и 7465 гр.
Как же быстро растут малыши, девочки! Мне уже тяжело подолгу его носить, а ведь прошло всего ничего после родов.
Очень жду полугода, начать прикорм и хоть и не сидит, хочу поменять коляску на прогулку. Она у нас в форме гамака и можно возить ребенка полулежа. Очень устала подстраивать расписание мальчишек друг под друга. Надеюсь, что с прогулкой, можно будет выходить гулять в любое время) а то сейчас мы выжидаем время после пробуждения, чтобы младший поиграл и устал и не скучал в люльке, а спал.
И очень хочет тепла и весны)
Пишите, девочки. Очень хочется знать как у вас дела!
Артемий [linebaby=date]11.12.2016[/linebaby]
Георгий [linebaby]20.09.2019[/linebaby]

balu4onok

Сообщение balu4onok »

Привет) у нас всё хорошо, растём. Нам невролог ставит гипертонус нижних конечностей. В феврале ходили на процедуры биоптрона, озокерита и массажа. Вот жду результатов. Из умелок: переворачивается на живот, подгибает ножки пытаясь ползти, но не получается пока, тянется за игрушками, тянет в рот. Визжит, смеётся на папу. Море слюней. Зубов пока нет.
Александр

Bonny
Первый ребенок: Артемий (11.12.16)
Второй ребенок: Георгий (20.09.19)
Мамы 2016: 2016-12

Сообщение Bonny »

balu4onok писал(а):
05 мар 2020, 17:11
Привет) у нас всё хорошо, растём. Нам невролог ставит гипертонус нижних конечностей. В феврале ходили на процедуры биоптрона, озокерита и массажа. Вот жду результатов. Из умелок: переворачивается на живот, подгибает ножки пытаясь ползти, но не получается пока, тянется за игрушками, тянет в рот. Визжит, смеётся на папу. Море слюней. Зубов пока нет.
Здорово! Вот и у нас тонус ног. А сама как, Ксюша? Отступили твои приступы и слезы?
Артемий [linebaby=date]11.12.2016[/linebaby]
Георгий [linebaby]20.09.2019[/linebaby]

balu4onok

Сообщение balu4onok »

Bonny писал(а):
09 мар 2020, 04:37
Здорово! Вот и у нас тонус ног. А сама как, Ксюша? Отступили твои приступы и слезы?
О дааа))) когда зажили швы и отступила боль, то меня отпустило))) но переехать всё ещё хочется.
Александр

Лува
Ваше настоящее имя: Валентина
Первый ребенок: Иришенька (17.10.19)

Сообщение Лува »

Джемма34 писал(а):
06 фев 2020, 11:19
По-моему в зачатии это рассказ пробегал пару тем назад.
Спасибо!

Ответить