Ты ангелочек, Божий дар, Спасибо, что ты есть. Всех слов любви и слов похвал Тебе не перечесть.

Правила форума
Список участников «02'2020»
Ответить
Kisakosh
Ваше настоящее имя: Настя
Первый ребенок: 29.09.2010

Re: Ты ангелочек, Божий дар, Спасибо, что ты есть. Всех слов любви и слов похвал Тебе не перечесть.

Сообщение Kisakosh »

Юляsha писал(а):
13 май 2021, 15:49
Привет девочки;) Заглянула к вам, а то что-то давно меня не было. Мы растем потихоньку. Ходить сам начал только недели две назад. Малыш мой вообще никуда не торопится)) Всё начинает делать поздно. Очень осторожный и спокойный мальчик получился. Ест практически все, но готовлю ему ещё пока отдельно. С горшком не дружим, чужих боимся. Ну вот и все наши достижения))
Привет. Я до сих пор вожу на поясочке, так как он не ходит, а носится как угорелый. Случай со скорой ещё не забыт. А ещё он щиплется и кусается, иногда стукается. Капец нам в садике🙈
А ещё у нас 11 зубов😀
Желанный ребенок родился 29.09.2010 Лев

Желанный ребенок родился 10.01.2020 Демид

Алло-Чка
Ваше настоящее имя: Алла
Первый ребенок: СВЯТОСЛАВ (17.01.03)
Второй ребенок: ФИЛИПП 03.03.2020

Re: Ты ангелочек, Божий дар, Спасибо, что ты есть. Всех слов любви и слов похвал Тебе не перечесть.

Сообщение Алло-Чка »

Kisakosh писал(а):
12 май 2021, 21:08
Привет. Нам осталось сделать 2 прививки. Недавно делали манту и из-за зубов не стали нам делать пентаксим и корь краснуху. Врач сказала не будем рисковать. Отложили. Готовимся в сад. С горшком все плохо, сам не ест, только размазывает😂. Игрушками не играет, только везде лазает и все отовсюду выкидывает. Зашёл нам микрофон с песенками. Ничего особо не говорит, только типа мама, папа, баба, дай, ися(киса), иди, аяяй. Сегодня чётко сказал гязь(грязь) и ладно, так смешно.
С горшком и у нас все плохо))) встаёт и убегает))) говорим все тоже, что и вы)) иногда говорит ненаю (не знаю) и руками разводит🤣 в игрушки играет, лазает в свою палатку тоннель и сухой бассейн! С лестницей на второй этаж умора... наплели макраме, чтобы не пролезал! С маленьким пёсиком играют... два брата по разуму! Тут только за живот держись от смеха, ходят друг за другом. В зале на работе по всем матам и батутам как по жому расхаживает, с детьми лазает, со всеми играет! На своём детском разговаривает
, что рот не заткнуть))) и все руками жестикулирует)) все смеются - главный тренер в зале)
Святослав Желанный ребенок родился 17.01.2003

ФИЛИПП Желанный ребенок родился 03.03.2020
Не планирую))))
Буду ждать внуков🙏❤️🤣

Алло-Чка

Сообщение Алло-Чка »

У нас 10 зубов))) и мы везде лазаем и залезаем и слезаем, и перелезаем! Хит сезона - быстро залезть на спинку дивана, может быстро на стул потом на стол и встать,может на унитаз)))
А ещё любит посуду со мной мыть, а в стиральную машину весь целиком🤣
И самая опасность научился ногой подниматься по лестнице! 🙈 вниз на животе спускается, попой кверху!

Не планирую))))
Буду ждать внуков🙏❤️🤣

Алло-Чка

Сообщение Алло-Чка »

Юляsha писал(а):
13 май 2021, 15:49
Привет девочки;) Заглянула к вам, а то что-то давно меня не было. Мы растем потихоньку. Ходить сам начал только недели две назад. Малыш мой вообще никуда не торопится)) Всё начинает делать поздно. Очень осторожный и спокойный мальчик получился. Ест практически все, но готовлю ему ещё пока отдельно. С горшком не дружим, чужих боимся. Ну вот и все наши достижения))
Юля, привет! Какой чудо сынок у тебя! Спокойный) значит будет рассудительный джентельмен ❤️
Я тоже готовлю отдельно, привыкла. И кстати стала и на себя готовить . Нравится мне детская еда)))

Не планирую))))
Буду ждать внуков🙏❤️🤣

Kisakosh

Сообщение Kisakosh »

Алло-Чка писал(а):
14 май 2021, 22:44
С горшком и у нас все плохо))) встаёт и убегает))) говорим все тоже, что и вы)) иногда говорит ненаю (не знаю) и руками разводит🤣 в игрушки играет, лазает в свою палатку тоннель и сухой бассейн! С лестницей на второй этаж умора... наплели макраме, чтобы не пролезал! С маленьким пёсиком играют... два брата по разуму! Тут только за живот держись от смеха, ходят друг за другом. В зале на работе по всем матам и батутам как по жому расхаживает, с детьми лазает, со всеми играет! На своём детском разговаривает
, что рот не заткнуть))) и все руками жестикулирует)) все смеются - главный тренер в зале)
У нас не пёсик, а младшая кошка, тоже брат и сестра по разуму😆. Дема в шкаф и кошка туда же. У нас не говорит ненаю, любимое Не-а😀, что не спроси, все Не-а

Kisakosh

Сообщение Kisakosh »

Алло-Чка писал(а):
14 май 2021, 22:51
У нас 10 зубов))) и мы везде лазаем и залезаем и слезаем, и перелезаем! Хит сезона - быстро залезть на спинку дивана, может быстро на стул потом на стол и встать,может на унитаз)))
А ещё любит посуду со мной мыть, а в стиральную машину весь целиком🤣
И самая опасность научился ногой подниматься по лестнице! 🙈 вниз на животе спускается, попой кверху!
Дада, тоже залезает на спинку дивана, потом на кресло перелезает и шагает вниз, и в машину тоже целиком 😆. Ещё прячет там игрушки и потом они иногда стираются😆. У меня ногу заворачивает на верхнюю перекладину кровати своей, вот где кошмар для меня🙈

Алло-Чка

Сообщение Алло-Чка »

Всем привет! Ох уж эти зубы! Лезут маляры... с рук не слезает, одни капризы! Представляю, что будет когда клыки полезут....🙈🤣

Не планирую))))
Буду ждать внуков🙏❤️🤣

Kisakosh

Сообщение Kisakosh »

Алло-Чка писал(а):
21 май 2021, 07:52
Всем привет! Ох уж эти зубы! Лезут маляры... с рук не слезает, одни капризы! Представляю, что будет когда клыки полезут....🙈🤣
Привет. Да, уж, истерика по любому поводу. Начал валиться на пол и ныть когда что то не по его делается😬

Алло-Чка

Сообщение Алло-Чка »

:)
Kisakosh писал(а):
22 май 2021, 15:51

Привет. Да, уж, истерика по любому поводу. Начал валиться на пол и ныть когда что то не по его делается😬
Вот и мы также!!

Не планирую))))
Буду ждать внуков🙏❤️🤣

Kisakosh

Сообщение Kisakosh »

Алло-Чка писал(а):
23 май 2021, 21:44
:)

Вот и мы также!!
И кусается ещё к тому же, причём сильно. Я тут не пустила на улице по камням лазать, так он мне палец до синяка укусил. И сразу садится на асфальт. 😭🤷‍♀️

Ответить