Весенний домик 15. Солнышко светит , птички поют и малышей нам в руки дадут. 👶🍼

Ответить
Фольга
Ваше настоящее имя: Ольга

Re: Весенний домик 15. Солнышко светит , птички поют и малышей нам в руки дадут. 👶🍼

Сообщение Фольга »

М@руся писал(а):
23 апр 2021, 18:13
Как раз сегодня об этом размышляла.... Это от девочек зависит, как проникнуться... Вот июнь 2020 постоянно на связи, умелками, достижениями делятся, поддерживают остальных.... А если не хотят люди общаться или не считают больше нужным, то увы, никак не заставишь. Всё идёт от желания и целей каждого человека.
Да.

У меня так с родственниками. Я пишу, звоню, они долго не отвечают. Потом извиняются: работа, дети, дела..
У меня как бы все то же самое)) Я теперь тоже редко им пишу, игра в одни ворота потому что.

Ну, иногда действительно обстоятельства очень влияют, или не хочется ничего.
Но вот жаль все равно, если совсем общение прекращается.
Желанный ребенок родился 30.04.2021

Фольга

Re: Весенний домик 15. Солнышко светит , птички поют и малышей нам в руки дадут. 👶🍼

Сообщение Фольга »

EmmaSwan писал(а):
23 апр 2021, 18:56
Да, Оль, я тоже слышала.
Детям готовится к экзаменам надо, а они отдых устраивают :confused: Я не довольна!
Зачем надо столько дней...
Перебор, конечно, да

М@руся
Ваше настоящее имя: Марина
Первый ребенок: Д 28.02.2014
Второй ребенок: Д 29.06.2015

Сообщение М@руся »

Фольга писал(а):
23 апр 2021, 19:22
Да.

У меня так с родственниками. Я пишу, звоню, они долго не отвечают. Потом извиняются: работа, дети, дела..
У меня как бы все то же самое)) Я теперь тоже редко им пишу, игра в одни ворота потому что.

Ну, иногда действительно обстоятельства очень влияют, или не хочется ничего.
Но вот жаль все равно, если совсем общение прекращается.
У меня родственников мало... Точнее тех, с кем вообще общаемся хоть как-то в жизни. А вот на примере подруг могу сказать такое же.... "Некогда, семью, дети, уроки...." А когда что-то надо самим, так время находится позвонить или написать. Я говорю, найди время, давай просто поболтаем, давно не виделись/слышались... И пропали сразу! Одна мне недавно сказала, что не возникает у неё желания ни с кем общаться последнее время... Это было сказано не про меня даже... Но выводы я все равно сделала и ответила, что "у меня не все подряд в таком списке, с кем не охото общаться последнее время и уж тем более никак не ожидала такого услышать от близкой подруги". Не приятно, да!
Вот что делает жизнь? Или откуда такое происходит?
Алина, Карина, Кристина, ....

Ждем желанного ребенка 15.05.2021

По первому скринингу
 Ждем желанного ребенка 09.05.2021
Аист Джеммика долетел к нам все-таки с Мальчишечкой ☺️

Фольга

Сообщение Фольга »

Другие интересы, хватает общения или чего-то заменяющего, значит. Снижается потребность, привязанности ослабевают... Да много чего.
Не печалься!

Я не навязываюсь никому. Не хочет человек - не нужно.
Действительно вспоминают тогда, когда ты нужен зачем-то чаще всего.
Мне когда некоторые подруги звонят, я сразу спрашиваю: чем могу помочь?))) Знаю, что не просто узнать мои дела и жажда общения, а что-то от меня хотят явно, вот и вспомнили. Соответственно, так и есть)

Есть оч хорошие друзья, к счастью. Но все далеко. Лучшая подружка в Штатах живёт. Но общаемся постоянно, уж скоро 20 лет, как дружим.

Я ничему в жизни уже особо не удивляюсь. Много было разочарований всяких.
Но, тем не менее, слава Богу за все.

О, я что хотела написать-то, зачем зашла.
Короче, я решила родить 1 мая) Вот мне сразу эта дата понравилась. Вот решила и все)))
У меня на след неделе дела ещё. А к концу недели как раз бац и родить. Красота же?)))

Юля_Fluffy
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: 15.02.2017 Вячеслав
Второй ребенок: 30.03.2021 Мария

Сообщение Юля_Fluffy »

Привет 👋
Почитала вас. Тема про крещение сложная в нашей семье. Я крещеная, муж нет и он ярый противник церкви. Считает её коммерческой организацией. Я его понимаю, сама считаю, что духовность это у человека внутри, желание делать добрые дела или быть хорошим человеком - это прививается родителями и окружением. Наш сын не крещеный до сих пор, после долгих лет дебатов мы решили так, как пишет Оля, вырастет и осознанно сам примет решение - провести обряд или нет. С бабушками конечно был скандал, и обидки, мол "ну надо же, а вы ребёнка без защиты оставляете!". Сложно оставаться между двух огней, но я заняла позицию мужа. С моей мамой даже было такое, что она предлагала втайне от мужа покрестить, а ему не говорить ничего. Но я считаю это предательством. Меня саму в прошлом году попросили быть крестной, я согласилась. Но в настоящее время это всё таки больше официальный статус, чем истинный по назначению.
Желанный ребенок родился 15.02.2017
Желанный ребенок родился 30.03.2021

Юля_Fluffy
Ваше настоящее имя: Юлия
Первый ребенок: 15.02.2017 Вячеслав
Второй ребенок: 30.03.2021 Мария

Сообщение Юля_Fluffy »

Вчера съездила на работу, под конец рабочего дня, мама посидела с детьми, а я на такси бегом. Отвезла пирожные своим и заявление на единовременную выплату написала. Все поздравляли, расспрашивали) приятно было)
А вечером наконец погуляли в сквере всей семьёй! Обычно дела дела, а именно гуляли давно. Наверно когда на лыжах ездили учить сына, это в феврале вроде было.
Желанный ребенок родился 15.02.2017
Желанный ребенок родился 30.03.2021

Фольга

Сообщение Фольга »

Юля_Fluffy писал(а):
24 апр 2021, 04:38
Вчера съездила на работу, под конец рабочего дня, мама посидела с детьми, а я на такси бегом. Отвезла пирожные своим и заявление на единовременную выплату написала. Все поздравляли, расспрашивали) приятно было)
А вечером наконец погуляли в сквере всей семьёй! Обычно дела дела, а именно гуляли давно. Наверно когда на лыжах ездили учить сына, это в феврале вроде было.
Здорово!
И на работе приятно, что поздравляли.
И с семьёй оч хорошо вместе всем выбираться обязательно!

Мы все в ремонтах и стройках, работах. Тоже мужу говорю, что именно вместе отвлечься и погулять семьёй давно не выходили. Надо спланировать.

##Тата##
Ваше настоящее имя: Тата
Первый ребенок: Дочь 12 лет
Второй ребенок: Дочка 2 годика

Сообщение ##Тата## »

Фольга писал(а):
23 апр 2021, 19:24
Перебор, конечно, да
С финишными недельками!
Желанный ребенок родился 24.01.2008 Лера
Желанный ребенок родился 15.03.2018 Саша
 Ждем желанного ребенка 26.12.2021

##Тата##
Ваше настоящее имя: Тата
Первый ребенок: Дочь 12 лет
Второй ребенок: Дочка 2 годика

Сообщение ##Тата## »

М@руся писал(а):
23 апр 2021, 22:17
У меня родственников мало... Точнее тех, с кем вообще общаемся хоть как-то в жизни. А вот на примере подруг могу сказать такое же.... "Некогда, семью, дети, уроки...." А когда что-то надо самим, так время находится позвонить или написать. Я говорю, найди время, давай просто поболтаем, давно не виделись/слышались... И пропали сразу! Одна мне недавно сказала, что не возникает у неё желания ни с кем общаться последнее время... Это было сказано не про меня даже... Но выводы я все равно сделала и ответила, что "у меня не все подряд в таком списке, с кем не охото общаться последнее время и уж тем более никак не ожидала такого услышать от близкой подруги". Не приятно, да!
Вот что делает жизнь? Или откуда такое происходит?
И вас с недельками
Желанный ребенок родился 24.01.2008 Лера
Желанный ребенок родился 15.03.2018 Саша
 Ждем желанного ребенка 26.12.2021

EmmaSwan
Ваше настоящее имя: Эмма
Первый ребенок: Доченька-Принцесса
Второй ребенок: Смелый Принц
Третий ребенок: Любознательный шустрик

Сообщение EmmaSwan »

Фольга писал(а):
24 апр 2021, 00:53
О, я что хотела написать-то, зачем зашла.
Короче, я решила родить 1 мая) Вот мне сразу эта дата понравилась. Вот решила и все)))
У меня на след неделе дела ещё. А к концу недели как раз бац и родить. Красота же?)))
Отличная идея, Оль))) Но с твоим опытом, думаю, переходишь))) 05.05-красиво, 09.05-вообще праздник-так что договаривайся с сыночкой))
Кстати, с недельками! :)
 Ждем желанного ребенка 03.08.2021
 Ждем желанного ребенка 03.08.2021

Ответить