2. Подружки-болтушки, все мы будущие беременюшки!!!

Правила форума
Обо всем
Ответить
Пузатая Олька
Ваше настоящее имя: Оля

Re: 2. Подружки-болтушки, все мы будущие беременюшки!!!

Сообщение Пузатая Олька » 08 фев 2017, 18:10

дельФинчик писал(а):Девочки привет! Вот вы где :hi:
Я вас нашла :clapping:
Лучистая, ну какой климакс? Ты что! Мы еще повоюем!!! :D
Я вот вчера узнала, что подруга беременная, ей 44 B)
Причем ляльке всего 3 годика, а предыдущая Б была год назад)))

Наташенька, я уж всеми силами вас буду в домики тащить!!)))
Мы тут вот все в первой темке рассказывали как познакомились с мужьями)) а ты не хочешь нам поведать?)) очень уж интересненько))
Даже если идёт дождь,завтра будет солнце. Я буду двигаться вперед,пока сердце бьётся!
Эстафета от Daleka,доченьки Анечки, KatSweet2014,доченьки Анфисочки, Азбуки,сыночка Кирюши. Спасибо мои хорошие! Все получится!

Пузатая Олька

Сообщение Пузатая Олька » 08 фев 2017, 18:13

Женя З. писал(а):Фух, получилось. Хоть он не такой радостный, но всё впереди.
Диан, спасибо.

Женечка, я сначало посмотрела, хотела написать что не вижу, но аж телефон чуть не выронила. Эм..мне мерещется или полосочка призрак есть? Только чуть ниже,чем обычно вторая полоска?
Диан,ты там же видишь?
Даже если идёт дождь,завтра будет солнце. Я буду двигаться вперед,пока сердце бьётся!
Эстафета от Daleka,доченьки Анечки, KatSweet2014,доченьки Анфисочки, Азбуки,сыночка Кирюши. Спасибо мои хорошие! Все получится!

Полосатый хвост
Ваше настоящее имя: Вита

Сообщение Полосатый хвост » 08 фев 2017, 18:16

Оля, спокойствие, после окончания курса через неделю попустит!

Женя, выздоравливайте скорее с масиком!

по поводу полосочек - я вижу и у Киары (на нижнем тесте вообще круто вижу), и у Жени, и у Марри. пусть все получится! кулачки вам, чтоб проявились!!!!!!

Лучик, ловите овулю!!!!!

а у меня сегодня прям не могу... так болит яичник левый, тянет до жути, аж нога простреливает, даже при том, что я левую ногу почти не чувствую. и тянет низ живота очень сильно. выделений почти нет. перечитала кучу инфы в инете. хрен его знает что это. яичник будто огнем жжет, печет. сидеть больно, лежать больно. я уже начиная думать о плохом... а вдруг это киста... или что это... не могу уже. просто ад.
"Официально передаю тебе эстафетную беременную палочку на февраль,место я освободила)" от Margo и ее доченьки)
Забеременительное письмо от Юли demjul)
Забеременительная посылочка от Саши girl)
Я родила свое счастье - Вячеслава!
[linebaby=date]20.02.2018[/linebaby]

Полосатый хвост

Сообщение Полосатый хвост » 08 фев 2017, 18:17

Дианка, ты такая милая с пузиком! тебе так идет! мне кажется, тебе надо быть многодетной мамой - представляю тебя в кругу кучи детишек)
"Официально передаю тебе эстафетную беременную палочку на февраль,место я освободила)" от Margo и ее доченьки)

Пузатая Олька

Сообщение Пузатая Олька » 08 фев 2017, 18:17

Девочки,выдавала я сегодня зарплату своим работникам.. Хоть зп порадовала..)
А ещё все забываю написать)))))
Все о чем я вчера общалась где либо..на работе,тут, все мне приснилось)))))
Я вчера ещё фотку девочки посмотрела беременяшки с двойней.. Так она мне приснилась бегущей по снегу со своим большущим животом в одном купальнике!)))))закалялась)))))
А ещё мне приснилось чтт Вита тут написала, что раз на то пошло,то она теперт вобще всегда будет материться))))))) и начала писать через слово " сука")))))) и девочки все начали это слово писать и б....ть)))))) а я вас не могла остановить)))))

Пузатая Олька

Сообщение Пузатая Олька » 08 фев 2017, 18:20

Полосатый хвост писал(а):Оля, спокойствие, после окончания курса через неделю попустит!

Женя, выздоравливайте скорее с масиком!

по поводу полосочек - я вижу и у Киары (на нижнем тесте вообще круто вижу), и у Жени, и у Марри. пусть все получится! кулачки вам, чтоб проявились!!!!!!

Лучик, ловите овулю!!!!!

а у меня сегодня прям не могу... так болит яичник левый, тянет до жути, аж нога простреливает, даже при том, что я левую ногу почти не чувствую. и тянет низ живота очень сильно. выделений почти нет. перечитала кучу инфы в инете. хрен его знает что это. яичник будто огнем жжет, печет. сидеть больно, лежать больно. я уже начиная думать о плохом... а вдруг это киста... или что это... не могу уже. просто ад.

Витулечка, вот я перестраховщик великий..может к врачу?
Хотя первая мысль была,что у многих девочек в месяц зачатия все не так..то не болит наоборот ничего,то наоборот болит..вобщем не так как всегда. Поэтому хоть и посылаю к врачу,но все таки внутри безумно надеюсь на твою Б!))

Пузатая Олька

Сообщение Пузатая Олька » 08 фев 2017, 18:21

Полосатый хвост писал(а):Дианка, ты такая милая с пузиком! тебе так идет! мне кажется, тебе надо быть многодетной мамой - представляю тебя в кругу кучи детишек)

Вот кстати у меня тоже была мысль такая.. Что как минимум троих ей надо деток)))

Полосатый хвост

Сообщение Полосатый хвост » 08 фев 2017, 18:31

да понимаю, что может и к врачу. доживем до завтра - посмотрим.
я уже мужа проинструктировала, если что. документы сложила и посмотрела, что вдруг чего буду брать. боюсь, чтоб это не закончилось скорой.

Triviya
Ваше настоящее имя: Диана
Первый ребенок: 12.09.2016, Мирослава

Сообщение Triviya » 08 фев 2017, 18:38

Вита, надо на УЗИ. Если будет хуже - вызывай скорую, в таких случаях везут в роддом и смотрят там гинекологи, сможешь посмотреть его изнутри, оценить, настроиться))
[linebaby=date]12.09.2016[/linebaby]
Не планируем!
Вяжу развивающие игрушки: https://vk.com/orlyatkotoys https://www.instagram.com/orlyatkotoys/

Пузатая Олька

Сообщение Пузатая Олька » 08 фев 2017, 18:46

Полосатый хвост писал(а):да понимаю, что может и к врачу. доживем до завтра - посмотрим.
я уже мужа проинструктировала, если что. документы сложила и посмотрела, что вдруг чего буду брать. боюсь, чтоб это не закончилось скорой.

Витулечка, пусть все пройдёт!!' не надо ни каких врачей и больничек!!! Пусть все там хорошо!!!

Ответить