4. ТЫ-ЖЕНЩИНА, и этим ты права!

Правила форума
Обо всем
Ответить
Мalenka_Lera
Ваше настоящее имя: Валерия
Первый ребенок: Ваня 10.05.02
Второй ребенок: Женя 25.06.18

Re: 4. ТЫ-ЖЕНЩИНА, и этим ты права!

Сообщение Мalenka_Lera » 12 фев 2017, 20:03

Полосатый хвост писал(а):я делала подобный квест по центру города. написала загадки и задания и свернула в такое типа послание трубочкой и с лентой. сама спрятала подарок в камере хранения супермаркета. он ходил по центру города, я печатала такую типа карту , и разгадывал, где его подарок. сначала получил ключ, когда нашел, где я спряталась - сидела в кафешке чай пила, потом вместе с ним лазила) ему очень понравилось)
Уз ты класс! а я думаю дома спрятать, меня как раз не будет, когда он приедет. Вот теперь сижу думаю, как поиск организовать

Натуличка
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: 12.04.2015 Артем

Сообщение Натуличка » 12 фев 2017, 20:32

Kirillkalena писал(а):А я даже не знаю планировать ли в этом цикле или отдохнуть, чего то настроение упало после анализов мужа, а Дочка мне выдала я замуж не рвусь, но мне бы ребёночка по раньше родить, а может и двух, а то я вижу потом проблемы начнутся, ведь по женской линии чувствую не все хорошо у нас если вы столько планируете и не получается(( она даже не в обиду это сказала, больше с переживанием за своё будущее. Говорит что ждать окончания института не планирует (молодого человека ещё не было, совсем) А как я ей скажу что не от меня все зависит?!
Сколько лет дочке? Может юношеский максимализм? Или она наблюдая ваши с мужем переживания, подсознательно этот страх и на себя перенесла? В любом случае, у каждого своя судьба, свой путь (и детородный тоже), поэтому не стоит на себя примерять мамину ситуацию. Я это как-то так вижу. Ну а вообще, к своей семье лучше тебя подход никто не найдет
[linebaby=date]12.04.2015[/linebaby]

Полосатый хвост
Ваше настоящее имя: Вита

Сообщение Полосатый хвост » 12 фев 2017, 20:38

Мalenka_Lera писал(а):Уз ты класс! а я думаю дома спрятать, меня как раз не будет, когда он приедет. Вот теперь сижу думаю, как поиск организовать
читай в след. теме)
"Официально передаю тебе эстафетную беременную палочку на февраль,место я освободила)" от Margo и ее доченьки)
Забеременительное письмо от Юли demjul)
Забеременительная посылочка от Саши girl)
Я родила свое счастье - Вячеслава!
[linebaby=date]20.02.2018[/linebaby]

Натуличка
Ваше настоящее имя: Наталья
Первый ребенок: 12.04.2015 Артем

Сообщение Натуличка » 12 фев 2017, 20:40

Полосатый хвост писал(а):мне вот сорока на хвосте принесла, что на нас обиделись многие девочки в зачатии. и есть негласный уговор на форуме, что с теми, кто пишет в этой теме в географии, не общаться и на сообщения не реагировать.
вот сижу, страдаю и плачу. и не знаю, как и жить теперь)
Я честно говоря, рада появлению этой ветки, потому как в зачатии читала всех, но не писала (однажды увидела, что не жалуют особо мелькание беременных и детных информеров). И такое ощущение, что там образовалось ядро с несколькими лидерами, настроенные примерно так "мое мнение или неправильное". Ну а перепалка про религию вообще атас.
При том,что много тем возникавших кроме планирования были довольно интересны.
[linebaby=date]12.04.2015[/linebaby]

Полосатый хвост
Ваше настоящее имя: Вита

Сообщение Полосатый хвост » 12 фев 2017, 20:44

Натуличка писал(а):Я честно говоря, рада появлению этой ветки, потому как в зачатии читала всех, но не писала (однажды увидела, что не жалуют особо мелькание беременных и детных информеров). И такое ощущение, что там образовалось ядро с несколькими лидерами, настроенные примерно так "мое мнение или неправильное". Ну а перепалка про религию вообще атас.
При том,что много тем возникавших кроме планирования были довольно интересны.
вот. уже говорили о том, кто кому-то можно обо всем, а кому-то вообще нельзя. пойдем в новую тему) http://www.wantbaby.ru/forum/viewtopic. ... 07#p991407
"Официально передаю тебе эстафетную беременную палочку на февраль,место я освободила)" от Margo и ее доченьки)
Забеременительное письмо от Юли demjul)
Забеременительная посылочка от Саши girl)
Я родила свое счастье - Вячеслава!
[linebaby=date]20.02.2018[/linebaby]

Ответить