Давайте знакомиться!

Правила форума
Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? Устранение барьеров на пути к желанной беременности.
Статьи Ольги Кавер на сайте: http://www.wantbaby.ru/tag/olga-kaver
Ответить
Ольга Кавер
Ваше настоящее имя: Ольга Кавер
Контактная информация:

Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Кавер » 09 фев 2010, 15:36

.
Ольга Кавер - психолог, тренер группы компаний Александра Свияша «Позитив плюс», кандидат экономических наук, мама пятерых детей.

Здравствуйте, дорогие Подруги!

Когда-то я была одной из вас: мечтала о желанном ребенке, но… жизнь не хотела исполнять мое желание. На этом сайте я была зарегистрирована с первого дня его существования. У нас была и до сих пор есть дружная кампания подруг, объединенных мечтой родить ребенка. И мои истории о попытках забеременеть, а потом и о моих родах много лет были опубликованы в библиотеке сайта «Желанный ребенок».

С тех пор прошло почти 10 (десять!!!) лет. Почти все из нас стали счастливыми мамами (а кто пока не стал, то скоро обязательно станет). И у всех из нас дети являются одной из наивысших ценностей в жизни. Что касается меня, то затянувшийся период ожидания моего второго ребенка привел к тому, что сейчас я - мама пятерых детей. Мы с мужем шутим, что так разогнались, что не можем остановиться: нам очень нравятся наши дети, мы видим в них свет и радость жизни.

Некоторое время назад я поняла, что моя миссия по жизни: дать прийти в этот мир новым людям.

И поняла, что не могу просто отмахнуться от этого понимания, хотя у меня много лет успешный бизнес (рекламное агентство), пятеро детей, несколько хобби и увлечений, требующих времени… Я поняла, что я могу помочь, а значит я должна это сделать.

Я чувствую себя инструментом в руках Вселенной, с помощью которого передается энергия полюса силы материнства. Я адепт этой материнской силы: я доказывала свою преданность ему, без колебаний приводя в этот мир все души, которые приходили ко мне. И я поняла, что если я поняла и прочувствовала закономерности прихода новых людей в наш мир, то я могу помочь многим парам, мечтающим о ребенке. И я стала искать пути КАК я могу это сделать.

Я прошла путь проб и ошибок, перебирала разные варианты, как и посредством чего я могу помочь. И мне кажется, что я, наконец, нашла то, что искала. Я прошла обучение для работы тренером личностного роста в группе компаний Александра Свияша «Позитив плюс», и теперь я тренер – психолог. Я веду тренинги для женщин и семейных пар. Большинство моих тренингов напрямую касаются темы осознанного материнства и разумного родительства.

Я чувствую силу, помощь и поддержку материнских энергий, когда провожу тренинги и консультации. Мне реально помогает и поддерживает какая-то очень большая сила, которая называет себя полюсом силы материнства.

Один из самых сильных по результатам тренингов, которые я веду, назван в честь этого сайта: «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?» Это тренинг для тех, кто давно мечтает о ребенке, но желанная беременность пока не наступила. Я обнаружила ряд закономерностей в том, как мы сами можем мешать наступлению даже самой желанной беременности. Своими мыслями, своими подсознательными негативными программами, своими страхами.

Тренинг проходит 3 дня. В первый день мы убираем негативные программы, страхи, очищаемся для нового. Во второй день мы накапливаем силу для решающей трансформации нашего образа мыслей, а, возможно и нашей судьбы, которая происходит на третий день тренинга.

После тренинга я нахожусь рядом с участницами: до положительного результата мы встречаемся в нашем клубе «Хочу ребенка» 2 раза в месяц, периодически празднуя успех и провожая на занятия «Разумная беременность» тех, у кого мечта начинает сбываться.

Я сейчас здесь, на этом замечательном сайте, чтобы поддержать вас. Я очень хочу, чтобы все мечтающие о детях стали мамами и папами. Я очень хочу, чтобы в этот мир пришли новые люди.

Пусть в ваш мир войдут любовь, наполненность и новая жизнь!

Аймангул

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Аймангул » 29 окт 2012, 17:20

Здравствуйте Ольга Кавер. Меня зовуть Аймангул. Я из Казахстана. Я беременна на пятого ребенка. Мне 37 леть.Хочу пообщаться и полделиться с вами.Спасибо.

Ольга Кавер
Контактная информация:

Сообщение Ольга Кавер » 31 окт 2012, 02:21

Аймангул, поздравляю!

Пятый ребенок - это замечательно!
Легкой Вам беременности!
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

http://www.kaver.ru - актуальное расписание занятий смотрите на сайте

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

ВПЕРВЫЕ! С 1 февраля ШКОЛА ТРЕНЕРОВ по моей методике работы.

16-17 февраля старт новой модульной программы ХОЧУ РЕБЕНКА.

Тренинг ПОТОК ЛЮБВИ на горе Монтсеррат в Испании - с 15 по 22 марта.

Консультации по Skype по психологическим причинам бесплодия.

Записаться: 8 (903) 968-9315 или по электронной почте [email protected]

Айсулу

Сообщение Айсулу » 06 янв 2013, 09:21

Здраствуйте Ольга, хочу узнать побольше о вашей программе на пути к успеху родить второго ребенка. Планируем больше 2-лет.Надеюсь на вашу поддержку.

Ольга Кавер
Контактная информация:

Сообщение Ольга Кавер » 09 янв 2013, 17:55

Здравствуйте, Айсулу!

Вот тут можно подробно почитать о программе тренинга ХОЧУ РЕБЕНКА:
http://kaver.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=113:2011-06-12-22-12-12&catid=19:treningg2&Itemid=39

И о вебинаре ХОЧУ РЕБЕНКА - это тренинг по Интернету:
http://kaver.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=193:---------14-----2012-&catid=17:news&Itemid=35
Внутри описания есть ссылки на подробные описания вебинаров.

Удачи Вам и скорейшего рождения здорового ребенка!
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

http://www.kaver.ru - актуальное расписание занятий смотрите на сайте

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

ВПЕРВЫЕ! С 1 февраля ШКОЛА ТРЕНЕРОВ по моей методике работы.

16-17 февраля старт новой модульной программы ХОЧУ РЕБЕНКА.

Тренинг ПОТОК ЛЮБВИ на горе Монтсеррат в Испании - с 15 по 22 марта.

Консультации по Skype по психологическим причинам бесплодия.

Записаться: 8 (903) 968-9315 или по электронной почте [email protected]

Ответить