Расстались с нашим папой 2 месяца назад

Правила форума
Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? Устранение барьеров на пути к желанной беременности.
Статьи Ольги Кавер на сайте: http://www.wantbaby.ru/tag/olga-kaver
Ответить
Mariya
Ваше настоящее имя: Мария

Расстались с нашим папой 2 месяца назад

Сообщение Mariya » 27 июл 2010, 23:20

Здравствуйте! Ситуация я думаю знакомая, многие расстаются еще до рождения малыша.Так случилось и со мной.. сейчас я на 3 месяце, и вот часто закрадываются мысли, что с ребенком я буду никому ненужна.Что делать ?

Ольга Кавер
Ваше настоящее имя: Ольга Кавер
Контактная информация:

Re: Расстались с нашим папой 2 месяца назад.Боюсь, что ником

Сообщение Ольга Кавер » 28 июл 2010, 10:24

Здравствуйте, Мария!

Во-первых, Вы будете нужны друг другу: Вы ребенку, а ребенок Вам. Вы уже никогда не будете одна - Вы будуете вдвоем.

Во-вторых, то, что женщины с детьми никому не нужны - миф. Он живет внутри Вас, так как когда-то в детстве был заложен родителями, книгами, СМИ или окружающими Вас людьми. Но надо осознать, что это всего лишь одна из точек многообразия различных зрения. Точно такое же право на существование имеет точка зрения, что женщины с уже "готовыми" детьми должны пользоваться огромной популярностью у мужчин - ведь не надо терпеть капризы во время беременности, первые месяцы недосыпа...

В-третьих, я два раза легко выходила замуж, имея в первом случае одного ребенка пяти лет, во втором случае двух детей 9 и 2 лет плюс у нас уже общей дочке было почти год. У меня в голову никогда не приходило просто, что дети могут стать препятствием к счастью.

В-четвертых, у меня есть подруга, которая вышла замуж, будучи матерью пятерых детей :). Серьезно :). Причему за красавца-мужчину немного моложе нее. Посмотрите сами, в этой статье мы с ней вместе фигурируем - ее зовут Ольга Сорокина: http://www.forbesrussia.ru/forbes-woman ... -i-kapital
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

http://www.kaver.ru - актуальное расписание занятий смотрите на сайте

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

ВПЕРВЫЕ! С 1 февраля ШКОЛА ТРЕНЕРОВ по моей методике работы.

16-17 февраля старт новой модульной программы ХОЧУ РЕБЕНКА.

Тренинг ПОТОК ЛЮБВИ на горе Монтсеррат в Испании - с 15 по 22 марта.

Консультации по Skype по психологическим причинам бесплодия.

Записаться: 8 (903) 968-9315 или по электронной почте [email protected]

Mariya
Ваше настоящее имя: Мария

Сообщение Mariya » 28 июл 2010, 12:03

спасибо Вам большое за ответ... мне даже стало легче.. наверное ето мои беременные капризы и гормоны :)) :blush:

Любовь

Сообщение Любовь » 28 июл 2010, 13:37

Мария, ребеночек - это большое счастье. Поздравляем Вас!

Послушайте - http://www.wantbaby.ru/?p=4646 :)
Я НЕ ВРАЧ И У МЕНЯ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. У вас есть только один авторитет - это вы сами.

Ольга Кавер
Контактная информация:

Сообщение Ольга Кавер » 28 июл 2010, 21:55

Мария, все будет хорошо :) !

Легкой Вам беременности!

Изображение
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

МАРИЯ28

Re: Консультации: расстались с нашим папой

Сообщение МАРИЯ28 » 10 янв 2013, 19:50

Здравствуйте! У меня проблема! Я очень сильно разочаровалась в своем муже, настолько сильно, что больше не испытываю к нему никаких чувств, и даже ненависти нет.уговорила его 3 месяца назад подать на развод, согласился только по тому, что видел как я погибаю рядом с ним(ни ела, ни пила, ни спала, а только слезы и сигареты, дал согласие, так в меня словно новую жизнь вдохнули).по нашим законам надо с места жительства взять справку, а ее делают 3 месяца, и только потом можно подавать на развод.случилось так,что через месяц я забеременела, аборт делать принципиально не буду , поскольку безумно ждала повторной беременность после 1 родов(малышу 2.5), но вот только загвоздка,денег у меня нет, на работу выйти тоже не могу, мама у меня умерла, да и родни больше никакой, одним словом кормить нас некому будет, есть правда вторая квартира от мамы досталась, но там начат ремонт 7 месяцев назад и никак не закончится, начинался он и то при условии, что муж делать будет(из-за недостатка денег), а у него 10000 причин на отсрочку.Пытаюсь найти повод для подачи документов на развод, справка ведь готова только забрать надо, а не могу.Он как шелковый, бывает конечно и рыкнет, но не то,что бы рыкнуть, а просто, что бы чувства собственного достоинства не убежало от него, а так в принципе он идеальный.Я ни о чем его не прошу, нет ни желания, да и не о чем, все делает сам, хотя раньше 15 раз надо было напоминать. А сил простить нет, не могу себя заставить поверить ему вновь, и бывают моменты, что я иной раз ну такие гадость думаю, что, аж самой плохо становится, но докопаться мне не до чего, да и развод не дадут на таких условиях, где я беременная просто нос ворочу,а он, ни алкаш, ни гуляка, ни картежник, все в дом, сохранить семью хочет.Что делать, как быть не понимаю, бывает слезы душить начинают от связанных рук, а толку то от того, что выплакалась НИКАКОГО!!! Вот и хожу как зомби, а ведь на малыше све отражается.

Ольга Кавер
Контактная информация:

Re: Расстались с нашим папой 2 месяца назад

Сообщение Ольга Кавер » 11 янв 2013, 17:22

Здравствуйте, Мария!

Прежде всего, ПОЗДРАВЛЯЮ с БЕРЕМЕННОСТЬЮ! Это прекрасно!

А дальше у нас целый клубок проблем и противоречий, с которыми можно очень долго разбираться. И боюсь, что до конца разобраться онлайн в рамках этого форума это нереально.

Но мы попробуем сделать хотя бы пару шагов.

Поэтому я начинаю задавать вопросы. После Вашего ответа, будет следующий вопрос.

Начнем сначала. Что вызвало такое сильное разочарование в муже?
Что так ранило Вас, что Вы пришли к такому состоянию (слезы и сигареты)?

Жду ответы.
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

=Натусик=

Re: Консультации: расстались с нашим папой

Сообщение =Натусик= » 04 июн 2013, 20:19

здравствуйте. мне 28. я беременная, 26 недель. но одна. очень боюсь одиночества. и оно меня накрывает медленно, но уверено.

Ответить