Как же забеременеть?

Правила форума
Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? Устранение барьеров на пути к желанной беременности.
Статьи Ольги Кавер на сайте: http://www.wantbaby.ru/tag/olga-kaver
АсяБу
Ваше настоящее имя: Ася

Как же забеременеть?

Сообщение АсяБу » 30 дек 2011, 18:21

Привет!
Видимо, отчаяние и слишком долгое ожидание в итоге привели меня на форум.Заберем. не получается. Это факт. Почти 2 года старались,в итоге пошли к врачу. Нашли "безобидные",если можно так сказать, инфекции, пролечили, путь свободен! Но 2 месяца снова не получается. Случайно нашла в интернете сайт Ольги Кавер, ознакомилась и поняла,что и у меня,как у многих девчонок, проблемы психологические в отношении острого желания забеременеть,безусловно есть. Ответила сама себе на такие вопросы,а хочу ли я ребенка по-настоящему, для чего он мне сейчас (мне уже почти 27 лет,и, конечно, все окружающие дотошно интересуются- "а когда? и пр.)...Поняла,что моя психологич.установка была в корне неверна и что дети,к таким "мамочкам" не торопятся. А именно,ставила свои интересы и потребности на первое место. А ведь правильно,действительно, не заботиться о своем статусе,а думать о новом опыте, скренне желать его и стремиться к этому.
Еще один фактор: такое чувство,что в теории процесс зачатия я знаю уже на отлично,но на практике не выходит и начинаешь циклиться с мед.точки зрения где что могло пойти не так,где промашка? (не поймала овуляцию,недост.зрелые сперматозоиды и пр. ерунда,КТР. вовсе не стоит,наверное,заморачиваться). Немного сумбурно,но я кричу)) - помогите и мне выйти на правильный путь,в чем может быть дело?Может,я все же недостаточно осведомлена - когда же лучше заниматься сексом,чтобы повысить шансы на зачатие, что в моей голове,что мешает процессу,как себя настроить на позитивную волну. Заказала книгу Ольги Кавер)) Возможно, что и на этом форуме мне удастся пообщаться как с Ольгой,так и с другими девушками,КТР.не понаслышке знают - каково это - так долго планировать.

АсяБу

Re: Как же забеременеть?

Сообщение АсяБу » 30 дек 2011, 21:37

Небольшое дополнение))

Вместо того,чтобы резать салаты к новому году,напрочь засела на Вашем сайте.И вот такое уже чувство,что знаю Вас всех уже очень давно. И знаете, мне нравятся мои ощущения: уже за несколько часов я как будто пропиталась Вашим позитивным настроем и поняла, что все получится. Что если даже дело моих бесплодных попыток заберем. не только в моей голове, так или иначе я уже увидела,что как много у меня напрасных и неправильных мыслей.И это надо исправлять!
Итак,мой вывод:
- я должна стать более женственной.Почувствовать себя женщиной,КТР. предназначена быть мамой!
- убрать весь негатив,КТР. заряжаюсь на работе,в транспорте и в др.местах и ситуациях!
-научиться видеть желание зачать и родить здорового! ребенка не для удовлетворения своих потребностей (возраст, мнение и давление окружающих, ощущение полноценности семьи с появлением ребенка,себя,как женщины, и пр.), а для того, чтобы дарить любовь и нежность своему малышу, давать ему знания,КТР. владею сама, вырастить из него прекрасного человека, познавать с ним мир и учиться чему-то новому! (пожалуй,это нужно было ставить на первое место!).Пока так.
Если есть возможность, очень хотелось бы поучиться у Вас,Ольга,Любовь,как следует дальше двигаться навстречу своей мечте (к сожалению,пока нет возможности записаться на Ваш тренинг,жду не дождусь знакомства с книгой Ольги,КТР. сегодня заказала). Взамен буду делиться мнениями и наблюдениями,а в дальнейшем,очень надеюсь,и новостью об исполнении заветного желания!Уверена, что все девушки,попадающие сюда, верят и надеятся,что все получится, особенно когда есть удачные примеры))

Любовь

Сообщение Любовь » 30 дек 2011, 21:50

АсяБу, здравствуйте! Как показал недавний опыт Елены (см. соседнюю тему), иногда достаточно совсем чуть-чуточку изменить свою жизнь. Хорошо, что у Вас уже наметился план для работы. :ok!:

Добро пожаловать и с Новым Полосатым Годом Вас! :)
Я НЕ ВРАЧ И У МЕНЯ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. У вас есть только один авторитет - это вы сами.

Ольга Кавер
Ваше настоящее имя: Ольга Кавер
Контактная информация:

Сообщение Ольга Кавер » 30 дек 2011, 22:33

Дорогая Ася!

В Вашей жизни обязательно произойдет ЧУДО! :baby_girl: :baby_boy:
Ваше сообщение нашло меня на отдыхе в Финляндии, здесь я занимаюсь семьей - мы приехали сюда встретить Новый год, но Вам не ответить не могла.
Все будет хорошо. Люба права, что иногда бывает нужно совсем немного изменить в себе, чтобы ребенок пришел. Предлагаю настроиться на позитив, а после 9 января продолжить ту важную работу, которую Вы уже начали. Надеюсь, что до этого времени Вы уже сможете прочитать книгу, и у Вас появятся первые вопросы ко мне.

Буду рада общаться с Вами!

С наступающим Новым годом!
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

http://www.kaver.ru - актуальное расписание занятий смотрите на сайте

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

ВПЕРВЫЕ! С 1 февраля ШКОЛА ТРЕНЕРОВ по моей методике работы.

16-17 февраля старт новой модульной программы ХОЧУ РЕБЕНКА.

Тренинг ПОТОК ЛЮБВИ на горе Монтсеррат в Испании - с 15 по 22 марта.

Консультации по Skype по психологическим причинам бесплодия.

Записаться: 8 (903) 968-9315 или по электронной почте [email protected]

АсяБу

Сообщение АсяБу » 30 дек 2011, 23:08

Любовь и Ольга,спасибо за Ваши быстрые отклики,тем более в предновогодний период!Как раз сейчас слушаю вебинар Ольги,параллельно упаковывая подарки)
Приятно осознавать,что есть поддержка!Рада с Вами познакомиться.
Еще раз спасибо! И Вас с наступающим Новым Годом!Желаю всего самого доброго!
До встречи в новом полосатом:) году!
Ася

Ольга Кавер
Контактная информация:

Сообщение Ольга Кавер » 30 дек 2011, 23:18

Ася, до встречи в Новом году!
И желаю Вам встретиться со мной уже на вебинаре для БЕРЕМЕННЫХ!
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

Anita

Сообщение Anita » 31 дек 2011, 02:25

привет, девчёнки.вот и мне не спится в предновогоднюю ночь..так хотела сюрприз мужу сделать в Н.Г., а тут "ОНИ"...стжу расстроенная(((начаталась всего.т про фикус, и про жемчуг.докатилась до того, что полезла искать своё подарок у мужа по карманам.и нашла-серьги с цирконием(((а он как раз помогает предохранению...блин, расстроилась, еще и мысль-как завтра обрадоваться...

АсяБу

Сообщение АсяБу » 31 дек 2011, 19:26

Аnita, что ж, могу сказать,что ты не одна))) У меня все то же самое! Давай вместе попытаемся отпустить ситуацию!Ты веришь,что у тебя не будет никогда детей? Я не верю! Они будут, только в свое время, чуть позже))
А может и совсем скоро!
По-крайней мере,пока мы можем друг друга поддерживать,а Ольга с Любовью обязательно помогут нам выбрать верное направление)))Я знаю.

Любовь

Сообщение Любовь » 31 дек 2011, 21:24

Дорогая Anita, вещи и предметы обладают ровно теми свойствами, которыми мы их сами наградим. Если поверим во всякую ерунду - будет предохранять. Если будем уверены в обратном, наоборот, ПОМОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. :blush:

Поверьте, если бы цирконий и в самом деле обладал такими свойствами, то человечество не пыталось бы изобрести десятки и сотни чудо-средств для контрацепции.

Поблагодарите мужа за подарок и не грустите. С Новым Годом! :)
Я НЕ ВРАЧ И У МЕНЯ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. У вас есть только один авторитет - это вы сами.

Ольга Кавер
Контактная информация:

Сообщение Ольга Кавер » 01 янв 2012, 01:47

Анита, Ваш главный сюрприз мужу впереди!
И я желаю Вам, чтобы она состоялся в Новом году!
Чудес в мире очень много, а зачатие - это ЧУДО!
И, если Вы будете идти навстречу этому ЧУДУ, то оно обязательно произойдет!

С Новым годом!
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

Ответить