выкидыш... что же не так?!

Правила форума
Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? Устранение барьеров на пути к желанной беременности.
Статьи Ольги Кавер на сайте: http://www.wantbaby.ru/tag/olga-kaver
Ответить
natalia84

выкидыш... что же не так?!

Сообщение natalia84 » 23 окт 2012, 13:16

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Как только узнала о существовании Ваших методик и программ, я - постоянный посетитель Вашего сайта.

С техникой Свияша знакома несколько лет, ее использование круто изменило мою жизнь в желаемую мной сторону. Почувствовав желание стать мамой, захотелось больше информации, касающейся психологической стороны этого вопроса. И ее я нашла у Вас! Спасибо, Вам, за Вашу деятельность! Считаю, Вашу работу уникальной!

Из моего детства я получила информацию о том, что быть женщиной означает страдание, а беременность и дети- конец жизни. И соответственно последнего как следует боялась. В переходном возрасте появились проблемы с месячными: были нерегулярными. Начав в 19 лет сексуальную тайную от родителей жизнь, возникали постоянные гинекологические инфекции и проблемы.
Постоянная внутренняя психологическая работа над собой помогли мне удачно выйти замуж и найти гармонию с собой, своей женственностью и сексуальностью.

К желанию стать мамой шла постепенно. Появлялись сомнения, недоверие себе и жизни и страх. Я - единственный ребенок в семье двух достаточно консервативных людей. Атмосферы тепла и доверия я не знаю. Все это усиливало мой страх нового. У моей матери до моего рождения было 2 выкидыша. Видимо, ее подсознательный страх приходится отрабатывать и мне.

Анализ страхов и положительные аффирмации ( второй месяц слушаю Ваш замечательный диск "Легкое зачатие.") помогли мне искренне пожелать чудный опыт материнства.

И вот- я беременна!:) Но омрачают эту новость коричневатые выделения...5-ая неделя беременности, врач прописала некоторые медикаменты и сказала ждать последующего развития ситуации. Шансы сохранить беременность: 50 на 50.
Полгода назад был первый выкидыш на 9-ой неделе.
Какой подсознательный страх мешает мне стать мамой здорового ребенка? Какой урок дает мне этой ситуацией жизнь? Что же не так?
На женственность психологический тест делала, здоровую яйцеклетку и стремящиеся к ней здоровые сперматозоиды рисовала, хромосомы и клетки "дружила", визуализировала и формировала здоровую легкую беременность, упражнение на продолжение рода делала, идеализации отрабатываю..

Если у Вас есть возможность, подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне работать над собой. Я знаю, Вы, Ольга, человек занятой. В тоже время, я буду Вам благодарна за ответ.

Дорогой читатель, твоим комментариям буду тоже очень рада!

Наталья.

Кстати, упражнение на энергию рода считаю очень мощным и действенным. Представляя одну из бабушек первые 10 минут не могла остановить слезы. Видимо, задело за живое. Видимо, упражнение оказалось необходимым для меня..

Ольга Кавер
Ваше настоящее имя: Ольга Кавер
Контактная информация:

Re: выкидыш... что же не так?!

Сообщение Ольга Кавер » 29 окт 2012, 13:56

Здравствуйте, Наталья!

Самое первое, что надо сделать: вспомнить про мамины выкидыши.
Поставьте им свечки дома. Любые, не обязательно из церкви.
Каждому по свечке. И своему первому малышу тоже.
И когда поставите поговорите с огнем свечи.
Маминым детям скажите: "Здравствуй! Я тебя вижу. Ты мой старший брат или сестра. И ты очень важный человек для меня, родная душа. Мне жаль, что ты не смог взять эту жизнь. Но для меня ты все сделал правильно. Ты уступил мне место. Благодаря тебе, я живу. Спасибо. Сегодня я принимаю твою судьбу и говорю ей ДА. И даю тебе огромное место в моем сердце. В твою честь я сделаю что-то хорошее!"
И сделайте что-то хорошее в честь каждого из нерожденных детей...

Своему первому малышу скажите: "Здравствуй! Я - твоя мама, а ты мой первый ребенок. И место нашего первого ребенка всегда будет твоим. Мне жаль, что ты не смог взять свою жизнь. Мы очень хотели, чтобы ты родился. Но я не могу изменить твою судьбу. Я принимаю ее такой, какая она есть. В моем сердце всегда будет огромное место для тебя. И когда у нас родятся дети, я расскажу им о тебе."

Дальше пока не буду писать, уже много.
Пишите вопросы, если будут.
Но я бы не откладывала, сделайте прямо сегодня.

Мысленно с вами!
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

http://www.kaver.ru - актуальное расписание занятий смотрите на сайте

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

ВПЕРВЫЕ! С 1 февраля ШКОЛА ТРЕНЕРОВ по моей методике работы.

16-17 февраля старт новой модульной программы ХОЧУ РЕБЕНКА.

Тренинг ПОТОК ЛЮБВИ на горе Монтсеррат в Испании - с 15 по 22 марта.

Консультации по Skype по психологическим причинам бесплодия.

Записаться: 8 (903) 968-9315 или по электронной почте [email protected]

Ольга Кавер
Ваше настоящее имя: Ольга Кавер
Контактная информация:

Re: Елена21: копилка ежедневных радостей!

Сообщение Ольга Кавер » 16 ноя 2012, 13:32

Добрый день, наталья84!

Если задевает, мы можем работать дальше.
У нас сегодня стартует большой вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА из 14 занятий. С 11 по 14 занятие мы будем работать с родовыми причинами, то есть делать упражнения на силу рода. Можно только в одной части поучаствовать.
Но я буду рада видеть Вас уже сегодня вечером - я бы начинала с личностных причин, с самого начала.

Удачи!
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

http://www.kaver.ru - актуальное расписание занятий смотрите на сайте

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

ВПЕРВЫЕ! С 1 февраля ШКОЛА ТРЕНЕРОВ по моей методике работы.

16-17 февраля старт новой модульной программы ХОЧУ РЕБЕНКА.

Тренинг ПОТОК ЛЮБВИ на горе Монтсеррат в Испании - с 15 по 22 марта.

Консультации по Skype по психологическим причинам бесплодия.

Записаться: 8 (903) 968-9315 или по электронной почте [email protected]

natalia84

Сообщение natalia84 » 20 ноя 2012, 16:04

Дорогая, милая Ольга!

Огромное спасибо за Ваш ответ!!!

Почти месяц назад произошел 2-ой выкидыш. Теперь поставлю свечку двоим маминым детям и своим двум.
Спасибо за упражнение и помощь!
Продолжаю слушать Ваши диски, купила еще Ваш диск с медитациями. Очень помогло Ваше упражнение с энергией рода. Продолжаю думать, читать, размышлять и работать над собой. Искренне желаю стать счастливой мамой здоровых детей и верю в исполнение этого желания!
Работаю над избавлением от идеализаций и связанных с ними негативных эмоции и страхов. Становится спокойнее. Благодарю Жизнь за урок и радостно смотрю в будущее!
Что бы Вы мне могли посоветовать, чтобы подготовиться к новой здоровой беременности и рождению здоровых детей?

С уважением,
Наталья

natalia84

Re: Елена21: копилка ежедневных радостей!

Сообщение natalia84 » 20 ноя 2012, 16:18

Уважаемая Ольга,

спасибо за информацию. С удовольствием бы приняла участие в Ваших семинарах. Только вот живу я в Германии.
Думаю, дальше работать с силой рода или другими вопросами возможно по мэйлу или скайпу..
Проводите ли вы семинары в Германии?

Наталья

natalia84

Сообщение natalia84 » 22 ноя 2012, 19:28

В ожидании Вашего ответа решила писать о том, как я работаю над собой, усваиваю полученный урок Жизни и настраиваюсь на волну здоровой беременности и счастливого материнства:

1. как Вы порекомендовали, поставила свечи нерожденным детям моей мамы и своим двум.

2. в очередной раз проверила себя на идеализации. На поверку дня выступила идеализация контроля окружающего мира, отсутствие доверия жизненному процессу, тревога и страх.

3. попросила у Жизни и у себя прощения за свои негативные эмоции, взяла на себя ответственность за свои эмоции и ситуацию и пообещала не впадать в длительные переживания, оказавшись в подобной ситуации.

4. обратилась к подсознанию с просьбой создания новых более эффективных способов заботы о моем спокойствии, безопасности и создания "правильной" жизни для меня, что до этого выполнял страх. Ответ я, вроде бы, получила. "Вроде бы" потому, что моему сознанию о новых способах не известно.

5. обратилась к страху. Страх стать некрасивой и недееспособной во время или после беременности я нарисовала в виде стильной девушки с бесформенным неухоженным ее двойником в облаке мыслей. Картинку в облаке мыслей я перечеркнула, рядом нарисовав другое облако в виде сердца и счастливой беременной ухоженной девушкой-двойником героини, а самой стиляжке пририсовала детскую коляску с сердечками. Получилось замечательно! :happy:
Еще один образ страха- страха увечий и рождения неполноценных детей- я нарисовала в виде угловатого мужчины, назвала его Страх Антонио, написала ему увольнительную, пририсовала ему улыбку, шляпу и гавайскую юбку и отправила его на отдых. :D

6. начала прописывать левой рукой позитивные аффирмации. Начала со следующих:
Я отпускаю страх и тревогу.
Все, что я делаю, думаю и чувствую, всегда правильно.
Я доверяю Жизни!
Последний раз редактировалось natalia84 22 ноя 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

natalia84

Сообщение natalia84 » 22 ноя 2012, 19:30

В радостном ожидании Ваших комментариев :hi:

Bimka

Re: Консультации: выкидыш… что же не так?!

Сообщение Bimka » 18 фев 2013, 13:03

Здравствуйте Ольга! у меня к вам вопрос на тему выкидыш,как узнать что он произошёл на раннем сроке?

БМВ5

Сообщение БМВ5 » 06 дек 2015, 12:03

Какая познавательная тема...Всем тепла и легких желанных беременностей!

Ответить