Алла: гороскоп

Правила форума
Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? Устранение барьеров на пути к желанной беременности.
Статьи Ольги Кавер на сайте: http://www.wantbaby.ru/tag/olga-kaver
Алла

Алла: гороскоп

Сообщение Алла » 22 авг 2012, 13:15

Добрый день, Ольга!
С большим удовольствием и надеждой прочла Вашу книгу. Спасибо Вам за теплоту и заботу! По ходу чтения удавалось все: и медитации, и открытие чего-то нового, и видела и ощущала дитя, и разговаривал с ним, и летать и петь хотелось.. Никогда не любила никаких пророчеств и примет: сделала гороскоп (у знакомых, просто так) - а там, как приговор, дом Детей пуст - вероятность бездетности. И все: мир обрушился, стал одной черной массой, не могу выйти из этого состояния. Состояние обреченности свалилось мне на плечи и давит непомерной ношей. Ни о чем другом думать не могу, все время плачу. Как мне выйти из этого состояния? Ведь все другие факты из гороскопа и моей жизни совпадают один в один... Что же мне делать? Неужели мой малыш никогда ко мне не прийдет!?? :cry:

Любовь

Re: медитации для устранения барьеров на пути к беременности

Сообщение Любовь » 22 авг 2012, 14:35

Алла, малыш может и не прийти, если слушать и верить в подобные "прогнозы". Ведь ему нужна умная и позитивно настроенная мама. :ok!:

Лучше всего выбросить это горе-пророчество в мусоропровод и нарисовать себе новый гороскоп с нужными прогнозами. B) Или даже десять тысяч гороскопов, как сказал бы один "Карлсон". :D
Я НЕ ВРАЧ И У МЕНЯ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. У вас есть только один авторитет - это вы сами.

Алла

Сообщение Алла » 23 авг 2012, 08:07

Доброе утро! Любовь спасибо Вам за заботу и внимание! Вот ведь точно глупая мама! Как могла так просто опустит руки, но я ведь девочка и просто испугалась, совсем немного, чуть-чуть :blush:
Видимо я не все проработала и что-то упустила из вида, читая книгу. :scratch: Итак, начнем все заново!

Любовь

Сообщение Любовь » 23 авг 2012, 10:42

Алла, есть мнение, что излечение проблем всегда происходит через их обострение. Но излишняя спешка проработать все проблемы одним махом может так обрушить нам весь мир, что мало не покажется. Поэтому лучше всего - работать постепенно. :)
Я НЕ ВРАЧ И У МЕНЯ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. У вас есть только один авторитет - это вы сами.

Алла

Сообщение Алла » 23 авг 2012, 14:24

Любовь, а Вы знаете, я увлекалась проработкой различных проблем не впервый раз, читала различные книги. Многое удавалось: работа становилась интересной, карьера шла в гору, достаток приходил, удача сопутствовала, здоровье не подводило.. Но все не наступала и не наступала желанная беременность... Стала искать информацию на эту тему. Так в моей жизни появился Ваш сайт "Желанный ребенок". Сначала я перечитала сайт вдоль и поперек, поняла что мне хватает структурированности информаци, выписала книгу-занималась по книге.
Сейчас пытаюсь выкинуть ненужную информацию о "предсказаниях". Спасибо что Вы меня поддерживаете, особо своими страхами и поделиться не с кем.. муж считает, это глупостями..

Любовь

Сообщение Любовь » 29 авг 2012, 12:48

Алла писал(а):Сейчас пытаюсь выкинуть ненужную информацию о "предсказаниях". Спасибо что Вы меня поддерживаете, особо своими страхами и поделиться не с кем.. муж считает, это глупостями..

Слышала недавно, что в Украине обсуждается (а кое-кто говорит, что его уже приняли?) закон о запрете эзотерики, экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказанию будущего. Вплоть до уголовной ответственности...

Девочки, не пытайтесь "слинять" со своего капитанского мостика, переложив ответственность за путешествие на первого встречного шарлатана. Именно Вы - Хозяйки своей Судьбы. Слушайте только Себя!!! B)

Алла
Ваше настоящее имя: Алла

Сообщение Алла » 30 авг 2012, 08:33

Добрый день! Я согласна с Вами, согласна с мужем, согласна во своим разумом. Это были минуты слабости и страха, с которыми у меня не получилось справиться сразу...

Ольга Кавер
Ваше настоящее имя: Ольга Кавер
Контактная информация:

Re: Алла: гороскоп

Сообщение Ольга Кавер » 15 ноя 2012, 15:14

Добрый день, Алла!

Это один из ведущих источников негативных программ - астрологи, предсказатели, а также цыганки и так далее.

Тут надо работать с негативной программой, которая образовалась после составления гороскопа.

Работать можно с помощью аффирмации "Я легко рожаю здорового ребенка при любых астрологических прогнозах!" или "... в самый гармоничный момент своей жизни!"

Удачи Вам!

Все получится!
Всего самого светлого,
Ольга Кавер

http://www.kaver.ru - актуальное расписание занятий смотрите на сайте

В МАРТЕ 2013 года стартует новый вебинар ХОЧУ РЕБЕНКА. Занятия по вторникам и пятницам с 22:30 до 24:00. Можно присоединиться!

ВПЕРВЫЕ! С 1 февраля ШКОЛА ТРЕНЕРОВ по моей методике работы.

16-17 февраля старт новой модульной программы ХОЧУ РЕБЕНКА.

Тренинг ПОТОК ЛЮБВИ на горе Монтсеррат в Испании - с 15 по 22 марта.

Консультации по Skype по психологическим причинам бесплодия.

Записаться: 8 (903) 968-9315 или по электронной почте [email protected]

Алла
Ваше настоящее имя: Алла

Сообщение Алла » 20 ноя 2012, 08:55

Ольга, спасибо, что Вы нашли время для ответа. Негативную программу пока не удается снять до конца. Чувствую сидит где-то далеко червячок и подтачивает изнутри... :scratch:

natalia84

Сообщение natalia84 » 15 дек 2012, 00:37

Здравствуйте, Алла!
Хотела бы поинтересоваться, как Ваши дела? Как работаете со страхом? А, может, Вы уже беременны?! :-))
Расскажите! Думаю, Вы были бы отличным примером тому, что каждый является хозяином своей судьбы!
Мне как раз сегодня моя знакомая, взглянув на мои ладони, вдруг выкрикнула: "Ой, а у тебя вообще детей не будет!"
Меня это очень задело. Полтора месяца назад пережила второй выкидыш. Вышла в туалет и расплакалась. Задело.. но я знаю, что я и только я хозяйка своей судьбы и обязательно легко рожу здоровых детей при любых гадальных прогнозах! :ok!:

Ответить