Как родить второго здорового ребенка?

Правила форума
Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? Устранение барьеров на пути к желанной беременности.
Статьи Ольги Кавер на сайте: http://www.wantbaby.ru/tag/olga-kaver
Ответить
Aisulu
Ваше настоящее имя: Айсулу

Как родить второго здорового ребенка?

Сообщение Aisulu » 06 янв 2013, 17:35

Дорогая Ольга, здесь на этом сайте узнала про вас, ознакомилась вашими трудами в области лечения психологического бесплодия.
Меня очень заинтересовали все что вы написали, про 6-шагов на пути к достижению успешных родов.
Распечатала все эти материалы, просмотрела все видеофильмы, которые выложены здесь. Единственное жду теперь продажу вашей книги в феврале, даст Аллах, куплю.
Мне 35-лет.У меня есть дочь-9 лет, сейчас я замужем во втором браке, живем 3-года, планируем второго ребенка больше 2-лет.
Мой гинеколог, таких называют "врач от Бога", говорит что "мне надо голову отключить", а так все результаты , гормоны, УЗИ матки, все в норме, у мужа была низкая подвижность сперматозоидов(меньше 15%), после лечения стало 50% активноподвижных, единственное у него есть агглютинация(склеивание) спермы.А так все остальные показатели в норме.
Я решила буду делать все 6-шагов которые описаны на сайте, и хотела бы вас попросить если будет у вас время, вы многодетная мать, я тоже хочу стать многодетной матерью, может вы мне дадите пару рекомендации в этом направлении.Жду с нетерпением ответа от вас.
С уважением Айсулу.

Ответить