Ждем желанных малышей: Январь 2013

wantbaby.ru

Ждем желанных малышей: Январь 2013

Сообщение wantbaby.ru » 28 авг 2012, 12:42

Тема для ожидания январских малышей. :blush:

Zinuliki

Re: Ждем желанных малышей: Январь 2013

Сообщение Zinuliki » 29 авг 2012, 19:31

Девочки!!! Ау!!! Вы где????...присоединяйтесь...Я жду январское чудо, очень переживаю, очень люблю своего пузожителя, правда он почему-то молчит, хоть бы разок маму пихнул...жду шевелений, прислушиваюсь к пузику, но к сожалению пока тихо... :silenced: говорят, что для первой беременности это нормально, шевеления могут появиться лишь на 20-22 неделе...Ждём с папулей очень :huh:

Катютя

Сообщение Катютя » 29 авг 2012, 21:17

Мы так же ждем январского малышика! Булькается там,шевеление уже записали.Очень пугает мысль о предстоящих родах.Вообще у нас все хорошо!Растем. :clapping:

Яна555

Сообщение Яна555 » 30 авг 2012, 13:45

привет девчонки!И мы ждём Январское чудо.В понедельник уже идём с мужем на 3Д УЗИ узнавать пол ребёночка.Думаем будет мальчик,футболист как папа.Очень бурно пинается.

Zino4ka
Ваше настоящее имя: Zino4ka

Сообщение Zino4ka » 31 авг 2012, 10:33

Как я вам завидую :hi: ...
Я так жду шевелюшек, прислушиваюсь к каждому бульканью в кишечнике :D ...
4 сентября записаны на скрининг

Наталья05

Сообщение Наталья05 » 31 авг 2012, 10:50

Мы тоже ждем январскую девочку !!!!!!!Нам уже сказали пол, но муж надеется на мальчика)))) Я пока не пойму шевеления ли это, или что-то с кишечником. Наверное шевеления)))))

БеркАна
Ваше настоящее имя: Анна

Сообщение БеркАна » 02 сен 2012, 17:09

Zino4ka, это не булькание в кишечнике, а это как раз и есть они, швелюшки! Твой ребёночек плавает в пузыре из плаценты, наполненном околоплодными водами, и поэтому его движения ты слышишь как булькания))) все нормально, так и должно быть! Мне моя доктор это все объяснила. Я тоже жду январское чудо)

Zino4ka

Сообщение Zino4ka » 02 сен 2012, 22:10

БеркАна писал(а):Zino4ka, это не булькание в кишечнике, а это как раз и есть они, швелюшки! Твой ребёночек плавает в пузыре из плаценты, наполненном околоплодными водами, и поэтому его движения ты слышишь как булькания))) все нормально, так и должно быть! Мне моя доктор это все объяснила. Я тоже жду январское чудо)

:clapping: :clapping: :clapping: я рада!!! очень очень!!!
едем с мужем на скрининг во вторник, за одно узнаем кто в пузике живет)))...муж уверен что мальчишка, а я девчушку хочу :P ...хотя в принципе, главное что бы ребенок был здоров, а кто - мальчишка или девчонка это уже дело такое :happy: ...
Но вот со скринингом этим, напугали меня отзывы в нете, что ошибок много в тестах, что не всегда можно доверять результатам...опять нервотрепка :cry: ...2 недели результатов ждать, за это время с ума можно сойти...
Девчонки кто из Вас собирается делать второй скрининг, кто что об э том знает и как к этому относится?
Изображение

Zino4ka

Сообщение Zino4ka » 07 сен 2012, 21:09

Привет Девчонки! Вот и наступили эти дни мучительного ожидания результатов скрининга, я очень надеюсь что всё будет хорошо, очень переживаю :huh: ... зато на УЗИ наш пупс нам показал писюнчик :chok: ...

Маринка

Сообщение Маринка » 12 сен 2012, 15:21

Всем привет. Мы тоже январята. В пузике двое. Очень рады с мужем. Шевеления ощущаю только с 19 недельки да и то не сильные, иногда вообще 3 раза в день. Один точно мальчишка, определили еще в 12 недель, а второй никак не дается.. хочется конечно девчушку :angel: Переживаю на счет скринингов, по биохимии ставят высокий риск. После первого скрининга ходила к генетику, сказал что все хорошо , от того что двое поэтому гормонов больше выделяется. Второй скрининг тоже не очень, опять иду к генетику :( . По УЗИ говорят все хорошо, без отклонений. Хочется родить самой, а там как Богу угодно будет. Про двойню знают только родители, так сложно язык за зубами держать :) , но буду молчать до последнего,пока случайно не проговорюсь или не рожу :P

Ответить