Ждем желанных малышей: Январь 2013

БеркАна
Ваше настоящее имя: Анна

Re: Ждем желанных малышей: Январь 2013

Сообщение БеркАна » 13 сен 2012, 13:35

Zino4ka, поздравляю с мальчиком! А я доченьку жду, тоже недавно на УЗИ ходили с мужем. Скрининг прошла) а ты как, пиши какие результаты, я тоже очень волновалась, когда шла за ответом анализов.

elena78

Сообщение elena78 » 14 сен 2012, 19:34

всем привет! Девочки проконсультируйте пожалуйста, у меня 9 неделек (акушерские), сегодня решила сдать анализы ХГЧ и PAPP и сижу сейчас с результатами в расстерянности. ХГЧ 273486, PAPP-0,53
По значениям PAPP вроде в норме, а вот ХГЧ меня расстроил. Нашла макс. значение 225000 на 11 неделе. Чтобы это могло значить, ни у кого не было подобного? Очень переживаю, так как на 4 неделе были проблеммы с почками положили в больницу и кололи антибиотик :(

БеркАна
Ваше настоящее имя: Анна

Сообщение БеркАна » 21 сен 2012, 15:06

elena78 у тебя прекрасные анализы ХГЧ! Результат больше чем указано значит твой ребеночек развивается хорошо - и идет вперед - вообще ХГЧ удваивается или утраивается каждые сутки при нормальной беременности, так что поздравляю!

Zino4ka
Ваше настоящее имя: Zino4ka

Сообщение Zino4ka » 01 окт 2012, 13:58

И снова всем привет!Результаты скринига оказались хорошими, тьфу тьфу тьфу, на очередном УЗИ наш мальчишка демонстрировал счастливому папе свои достоинства :D , личико правда прикрывал ручками, вот такой стесняшка :confused: ... Чувствуем себя хорошо, правда спать плохо начала, рано просыпаюсь и кручусь-верчусь не могу уснуть. А как у вас со сном???...Живот растёт, одежда мала :D , приходится обновлять гардеробчик, вообщем приятное с полезным.
БеркАна спасибо большое за поздравления с мальчишкой, Вас поздравляю с девулечкой :congratulation: , честно сказать я тоже девулю хотела, но мальчик получился :huh: в принципе главное что бы здоровые были малыши!!! :baby_girl:
Маринка как же это наверное классно ощущать в пузике двоих карапузиков :clapping: , тут один малыш внутри шевелится и сердце от счастья готово выпрыгнуть из груди, а тут двойное счастье!
Девочки всем здоровья, берегите себя! Не пропадайте! Пишите! :hi:

Black_Diamond

Сообщение Black_Diamond » 01 окт 2012, 20:01

Всем приветик!!! У нас тоже намечается прибытие на январь, по срокам 8-9 января, девочка :angel: :angel: :angel: слышим уже пинания, проявляем характер )))) со сном у нас пробелматично, за неделю сплю нормально, как убитая, ночи 2-3 и все..дальше просыпаемся каждые 2 часа, то попить :water: , то попысать...и в основном малая буянить начинает с 2х часов ночи :hey: , а потом целый день хожу как прибитая... :( Сегодня здавали анализы на диабет и прочую билеберду, то малая так буянила, как я увидела иголку со шприцом, это было что-то :blush: :blush: всем мамочкам желаю здоровья и легких родов...

Маринка

Сообщение Маринка » 03 окт 2012, 10:12

УрЯ!!!!!! Скрининги все в норме.., отклонения по показателям есть, но это из-за того что двое!!! Была недавно на УЗИ, определили ДВУХ ДЕВЧЕНОК!!!!! :P :P УРЯЯЯЯЯ!!!!! Конечно я больше девочек хотела, муж мальчиков, но не растроился сильно, вертолетик на пульте управления очень хотел.. ну да ладно, так ему куплю :) Со сном тоже проблемно становится, то подушка бесит, то одеяло, то живот не так лег))) Малыши буянят, раньше после еды пиенались, а теперь до еды)) Сильно просят кушать))) :clapping: В декрет собираюсь на 2 недельки раньше чем вы, уже очень охото поспать вдоволь и никуда не бегать.еще месечишко остался и все.....отдыхать и копить сил :P Всем удачки :)

Kelli
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение Kelli » 05 окт 2012, 13:22

Всем приветик! Я жду сына в конце декабря,в начале января!=)

LOVE

Сообщение LOVE » 16 окт 2012, 16:50

Привет всем!!!!Мы тоже январские,ждём мальчика,шевеления начались 13 неделек ,но оооочень слабые,я их сразу и не поняла,но заметила,потом затихли,а в 18 уже конкретно начались.Со сном тоже проблемы периодически,бывает ночь хорошо поспишь,а бывает всю ночь бегаешь в туалет или не можешь с малышом во мнениях сойтись,так как удобно мне его не устраивает,начинает активно пинать и до тех пор пока не перевернёшься,а на спине спать нельзя,вот и воюем всю ночь.Всем мамочкам удачи.

Zino4ka
Ваше настоящее имя: Zino4ka

Сообщение Zino4ka » 17 ноя 2012, 13:35

Привет будущие мамули!!! Подскажите пожалуйста, вы начали приобретать приданое для своих малышей, если да, то что именно вы купили?...Просто я что то тяну, тяну...а времени осталось совсем чуть чуть... :scratch:
Кстати, боитесь ли вы родов, у меня до дрожи в коленках страх возникает иногда :chok: ...боязно так :confused:
Легкой беременности!!
Изображение

Катена

Сообщение Катена » 20 ноя 2012, 14:19

Приветик! У меня тоже ставят роды на 25 января!)) Вещи для моей малышки приобрела частично еше в октябре, оставшуюся часть заказали с мужем через друзей в Америке. А вообще, мы и кроватку купили уже и всякую всячину типа косметики для ребеночка (шампуни, крема, памперсы и пр.).
Родов побаиваюсь, но больше опасаюсь неквалифицированных врачей. Еще даже не решили, где рожать будем. Хожу к врачу в частную клинику, обещала после 30 недель определить с роддомом. Вот завтра планируется плановое посещение врача, сдача крови, мазка и УЗИ. Увидим!))) Вам тоже легкой беременности!

Ответить