Ждем желанных малышей: Октябрь 2013

Ответить
ldolgushina
Ваше настоящее имя: Любовь
Первый ребенок: 30.09.13 Анастасия

Re: Ждем желанных малышей: Октябрь 2013

Сообщение ldolgushina » 06 авг 2013, 16:24

Мне на 2 УЗИ в 20 недель сказали, что девочка будет. Но я еще 20 числа в 32 недели хочу уточнить. Я решила остатки отпуска за этот год использовать потом, поэтому не стала брать сейчас и работала до последнего, тем более, что работаю преподавателем и сейчас работала в приемной комиссии, можно сказать, что отдыхала, никакого напряга.
Желанный ребенок родился 30.09.2013

слава
Ваше настоящее имя: Юлия

Сообщение слава » 06 авг 2013, 17:50

я тоже преподаватель!! у нас отпуск замечательный-56 дней. я просто далеко от работы живу и мне уже так надоело трястись в маршрутках. я работаю в училище и у нас преподаватели не работают летом в приемной комиссии, только мастера. они и группы набирают. я специально подгадывала, чтобы уйти сначала в отпуск, а потом плавненько и в декрет.
[linepregnancy=duedate]26.10.2013+28[/linepregnancy]

Иришк@
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: 07.03.2002 Александр
Второй ребенок: Дождались Ромочку 22.10.2013г

Сообщение Иришк@ » 06 авг 2013, 20:20

Девочки, привет! Рада, что у вас все хорошо! Я с понедельника в декрет, но это так, для бумажек, планирую работать, пока смогу, так как рабочий день всего 4 часа, я в своей студии раннего развития работаю. Но это я так хочу, а там как получится. Была сегодня у врача, у нас все хорошо, надавала кучу направлений на второй круг анализов и попрощалась со мной до 19 сентября. На третье УЗИ 17 августа. На прошлом нам с уверенностью сказали, что у нас мальчик. Значит будет Роман. :D За это время +7, 5 кг. по-моему нормально, за первую 9 набрала за все время , значит и сейчас примерно так будет.
Здоровья, вам, девочки и удачи !!! :water: :water: :water:
Желанный ребенок родился 22.10.2013

слава

Сообщение слава » 07 авг 2013, 10:42

привет, Ирина!
здорово, что у тебя своё дело. я сейчас такая рассеянная, что даже не представляю, как себя собрать. постоянно везде опаздываю, путаю время, ужас. это мой третий ребенок, два мальчика у меня уже есть,хотелось бы девочку, но что-то меня сомнения терзают. или просто я не знаю, какого это- вынашивать девочку. Роман-такое красивое имя, мне и отчество это нравится. :ok!: мне тоже дали кучу направлений на анализы, потом еще врачей проходить. зато уже совсем немного останется. время вообще так быстро летит.

ldolgushina

Сообщение ldolgushina » 07 авг 2013, 15:28

Иришк@ писал(а): Была сегодня у врача, у нас все хорошо, надавала кучу направлений на второй круг анализов и попрощалась со мной до 19 сентября. :water: :water: :water:

Привет! Везет тебе до 19 сентября ходить в консультацию не надо, меня моя так любит, что я к ней каждые 2 недели хожу. Тут как-то не была 3 недели, так она сказала, "что-то Вас давно не было". :)
Мне анализы как раз перед последним посещением назначила, так что к 5 августа я уже все прошла.

Иришк@
Ваше настоящее имя: Ирина
Первый ребенок: 07.03.2002 Александр
Второй ребенок: Дождались Ромочку 22.10.2013г

Сообщение Иришк@ » 07 авг 2013, 19:30

Слава, спасибо! Я тоже на девочку надеялась, но ....да ладно, лишь бы здоровенький ребенок был. А тебе на УЗИ втором разве не сказали, кто у вас там поселился?
Люба, я тоже знаю, что после 28 недель нужно два раза в месяц к гинекологу ходить. Так и было с первым ребенком, я полжизни то у терапевта, то у у гинеколога просидела в очередях. Сейчас в платной клинике наблюдаюсь, думала, что вроде и выгодней даже ей по финансам меня чаще видеть, ан нет! :D :D :D Но я не переживаю по этому поводу,чем реже вижу врачей, тем мне спокойней ! ))))))))))))))
Девочки, берегите себя, хорошего настроения и удачи вам! :water:
Желанный ребенок родился 22.10.2013

слава

Сообщение слава » 08 авг 2013, 09:18

привет всем!!!
мне на УЗИ сказали, что неточно, но, возможно, девочка. просто у меня со вторым ребенком тоже второе УЗИ показывало девочку, а на последнем безоговорочно появился мальчик. вот в этот раз я тоже пока не сильно настраиваюсь.
я пока на прием в ЖК хожу раз в три недели, но мне и этого достаточно. последний раз отсидела там 2 часа, такая злая к ним зашла, даже разговаривать с ней не хотелось. теперь на прием 22 августа, там и на УЗИ можно будет ехать. я теперь хочу в областную больницу на 3д. хоть ребенка посмотреть.
девочки, как часто вы ночью в туалет встаете? я уже измучилась, по 3 раза бегаю, а потом уснуть долго не могу,всё ворочаюсь.

bry
Ваше настоящее имя: Ленчик

Сообщение bry » 08 авг 2013, 10:00

блин девочкиииии какие ж у вас классные линеечки-картинки в подписях..ляпотаааааааааааааааа.... пусть все проходит удачно и хорошооооо.
больше года планирования... но мы верим в лучшее

ldolgushina

Сообщение ldolgushina » 08 авг 2013, 15:48

слава писал(а):привет всем!!!
девочки, как часто вы ночью в туалет встаете? я уже измучилась, по 3 раза бегаю, а потом уснуть долго не могу,всё ворочаюсь.

Приветик всем!
Я только один раз встаю ночью, но это только последнюю неделю (до этого не вставала), а потом тоже ворочаюсь. Мне даже теперь после 3 ночи мешает компьютер, если муж сидит за ним, до этого мне ничего не могло помешать спать!
Девочки, всем всего самого хорошего и здоровеньких малышей!

слава

Сообщение слава » 08 авг 2013, 16:46

bry писал(а):блин девочкиииии какие ж у вас классные линеечки-картинки в подписях..ляпотаааааааааааааааа.... пусть все проходит удачно и хорошооооо.

спасибо и вам тоже скоро обзавестись новыми линеечками уже с неделями развития детишек. я вас тоже давно читаю, сначала нашла этот сайт и высчитала свою овуляцию, а потом и в бой с мужем принялись. нам повезло сразу зачать ребеночка. а вы на своих страницах такие молодцы, друг друга поддерживаете, не даете падать духом. я бы так не смогла.

я сейчас такая уставшая постоянно, но днем спать если и лягу, то не больше получаса.очень стала много есть фруктов, больше ни на что не тянет. и молоко, по литру в день выпиваю, думаю,кальция мне не хватает.

Ответить