Мамский клуб - 3

Правила форума
Список участников «02'2014»
Ответить
Дашутка
Ваше настоящее имя: Дарья
Первый ребенок: Константин 22.06.08
Второй ребенок: Дмитрий 24.03.10
Третий ребенок: Анечка 23.01.14

Мамский клуб - 3

Сообщение Дашутка »

Новая темка!
Желанный ребенок родился 23.01.2014

Дашутка

Re: Мамский клуб - 3

Сообщение Дашутка »

Зоя такая большая уже девочка)))) какой рост у вас?

У меня ребенок другого цвета в информере почему-то))) у всех желтый у меня оранжевый :D или мне кажется..

У нас был резкий скачок в развитии, перед этим и капризы и ночи без сна. И так уже не первый раз я замечаю. Перед новым навыком неделя, две капризы, потом нормально. Может совпадение конечно.

nadi-a
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: 25/08/1999 Владислав
Второй ребенок: 24/01/2014 София

Сообщение nadi-a »

Привет, девочки! Какие у всех ляльки молодцы! И встают и ползают! Моя не то не другое! Только садится. Ещё мы сделали первую прививку! Я всех врачей достала и в нашей поликлинике и в частной клинике со своими расспросами, я же боялась ужасно колоть! Но вроде тьфу,тьфу,тьфу. Вчера медсестра приходила, спрашивала, как мы. Девочки, к вам тоже до сих пор приходит патронажная сестра?
Олечка, хорошо вам отдохнуть! Поздравляю, что мальчишка ваш показался :P Мне кажется, в твоём случае мальчик даже хорошо. Юля уже большая, ей и с сестрёнкой и с братишкой будет одинаково интересно нянчится, а для Кости лучше братик, разница в возрасте не такая большая. Но это сугубо моё личное мнение.
Желанный ребенок родился 24.01.2014

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Надя, а температуры не было на прививку?

Девочкииииии, мне рыба сегодня снилась! НЕТ! не надо нам такого счастья :D месячные так и не пришли еще, чувствую себя плохо и тошнит. Ну этоот печени моей и усталости. Я и не думала ни на что другое, а сегодня после рыб задумась... прям страшно стало :chok:

nadi-a
Ваше настоящее имя: Надежда
Первый ребенок: 25/08/1999 Владислав
Второй ребенок: 24/01/2014 София

Сообщение nadi-a »

Ой! Даша! У меня сестра так забеременела, месячных ещё не было и она ещё грудью кормила :fool: А что будешь делать, если что?

Нет, температуры тьфу,тьфу, тьфу не было. Вообще говорят, что первую прививку как правило хорошо переносят, а последующие могут не очень :( Нам следующую через 45 суток.
Желанный ребенок родился 24.01.2014

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Даже не хочу думать про положительный результат))) не знаю как поступила бы. Утром тест сделаю на всякий случай. А так я ж лактинет пью уже 3 месяца, сейчас четвертый. Но я частенько забываю правда про него.
Я ж Димой забеременела когда кормила грудью и до 5го месяца все ни как не могла забрать у Костяшаи грудь))))) потом он резко сам отказался.

Лена НВ
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: Даша 18.12.2013
Второй ребенок: Вика 25.07.2015

Сообщение Лена НВ »

Привет, девочки, Оля на море балдеет, завидую белой завистью))) Мы ползаем по всей квартире, встаем, топаем за ручки. 2 верхних зуба на подходе, 2 дня температурили, думаю, что из-за них. Муж меня на второго весь год уговаривает, мол сразу из декрета в декрет отстреляться и все, чем потом опять через все это проходить.... Я сопротивлялась, а теперь что-то и правда стала думать, что так нам лучше будет, и мне потом после второго уже поставить спираль и уже окончательно восстанавливаться и заниматься семьей, собой, работой... И не думать больше о том, что опять рожать надо))) Охохох. Так что наверное мы в следующем году за вторым пойдем.....Если все будет хорошо. А так-то у меня еще месячные до сих пор не пришли, я уже что-то переживаю, тест делала - отрицательный. И Даша моя еще никак от тити отказываться не хочет, хотела давать днем смесь, чтобы грудь только на ночь оставить, так нет, выплевывает, ни за что не хочет пить. Вот такие дела. Так вот девочки, в связи с чем вопрос - Как наверняка заделать мальчика?)))
Желанный ребенок родился 25.07.2015Желанный ребенок родился 18.12.2013

Лена НВ

Сообщение Лена НВ »

девочки, у кого отрицательный резус-фактор, дайте пожалуйста ваши даты рождения(вашу и мужа) и месяц зачатия, считать буду!!!))) Кажется нашла способ))) у меня тут у кого не спроси у всех, блин, положительные резусы.

Заря
Ваше настоящее имя: Екатерина
Первый ребенок: Роман (09.06.2004)
Второй ребенок: Зоя (19.02.2014)

Сообщение Заря »

Доброго дня!:-)

Дашутка, Зося не крупная у меня, я вчера померяла рост(не знаю насколько правильно) у меня получилось 64-65 см
и вес ровно 8 кг. Это нам без недели 7 мес.

А с таблицей скачков я что то так и не разобралась.

У меня сегодня ночька опять выдалась, но сегодня боролась, один раз без сиси укачала(это в 2 часа ночи), а в 4 утра уже не выдержала дала немного поесть, но не стала ждать в кроватку отправила, пошумела уснула. В 7 утра повторила покормила и дальше шуми в кроватке. Посмотрим, может так снова научится спать по ночам, потому что уж очень хочется высыпаться ночью.

nadi-a, а они все разные детки, и развиваются по своей программе:-) У моей подруги дочка старше моей по календарю на месяц, а родится должны были день в день. Но у неё поторопилась а моя задержалась, так у неё только только малышка начала ползать, но только ползанье, вставание это то что видно и можно описать, а вот как описать то, что когда наши девчонки рядом, у меня ощущение что у неё дочка мудрее на ой сколько, у неё столько понимания жизни в глазах, такая реакция на что либо, совсем другая, моя Зоя на фоне неё просто кулек в пеленках. Так что видимо София так же быстрее развивается в миропонимании(не знаю как это ещё обьяснить) нежели мышечно:-)

Дашутка, как тест? сделала?:-)

У меня месячные были два раза, но очень мало, больше мазало нежели на нормальные месячные было похоже.
У меня муж, пару раз проштрафился, я с ним потом разговоры проводила про ай яй яй так не делай больше. А он наивный такой, решил что раз над Зосей пол года трудились то всё можно, ага щаЗ, вот как раз когда не надо, как правило с первого раза и получается :D

Лена НВ, ой как здорово, второго!:-) Желаю удачи, так что наша февральская тему будет ещё малышей встречать:-) Пока только Оля Андрюшина поддерживает:-)
З.Ы. даты сейчас в личку пришлю)
Желанный ребенок родился 19.02.2014

Лена НВ

Сообщение Лена НВ »

Заря, спасибо, все сошлось!!!)))))) эх, не прогадать бы))

Ответить