751. Тест покажет две полоски, а УЗИ покажет дочку. Ну а может быть и сына от любимого мужчины.

Планирование беременности
Правила форума
Список участников «Зачатие»
Ответить
Nia
Первый ребенок: хотим дочку
Второй ребенок: хотим сыночка
Третий ребенок: хотим дочку

Re: 751. Тест покажет две полоски, а УЗИ покажет дочку. Ну а может быть и сына от любимого мужчины.

Сообщение Nia » 22 апр 2019, 16:09

elli12 писал(а):Прям только одна лаборатория делает?
Просто врача можно «Купить». Приходишь на обычный приём, кладёшь денюшку покрупнее и просишь быть его на связи. Чтобы тебе ответил в любое время. Я так делала. И все довольны и я спокойна. На твоём месте также бы предложила ему денюшку.
это бесплатный врач, у него свой институт крови и своя лаборатория, кроме своей лаборатории он доверяет только еще одной.
И по телефону он не консультирует впринципе, за деньги или без...во время отпуска или в рабочее.
Максимум что, это записать на анализ за месяц до сдачи.
А другие хоть платные хоть какие гематологи тупо не шарят вообще в мутациях тромбофилии и все тут..
Ну вообщем плати не плати, все равно.
Я то на всякий случай в первый же день после его отпуска уже записалась в лабу на коаулограмму.
Эстафета от limon187, girl и от Будущая мама2018, Д Аист от Tasya.83, Nita, Galka

Nia
Первый ребенок: хотим дочку
Второй ребенок: хотим сыночка
Третий ребенок: хотим дочку

Re: 751. Тест покажет две полоски, а УЗИ покажет дочку. Ну а может быть и сына от любимого мужчины.

Сообщение Nia » 22 апр 2019, 16:09

Девочки, а еще у меня кружится голова
Эстафета от limon187, girl и от Будущая мама2018, Д Аист от Tasya.83, Nita, Galka

villaina
Ваше настоящее имя: Елена
Первый ребенок: 05.04.2016 Роман
Мамы 2016: 2016-04

Сообщение villaina » 22 апр 2019, 17:27

Тыкоффка писал(а):Ты так не расстраивайся из-за одного цикла :) Но, может я тебя не поняла - не планировать до осени это значит не заморачиваться или прям предохраняться?
Ну.. вообще из предохранения прерывание только. И иногда ничего, когда хочется. Не, ну я не собираюсь на мужа кучу презиков одевать и спирали ставить. Просто как-то вот оно не правильно. Все вот не так пошло. Моя ошибка была в том, что я простуду мужа проигнорила. Теперь только тогда, когда все здоровы и ни-ни. И надо проверить. Можно ли без поддержки обойтись.
Рома Желанный ребенок родился 05.04.2016
 Ждем желанного ребенка 10.07.2020
Чихушки от Кристины и персональный пендаль в Б домик!
Чихушки от Пушуни, МаРо
Море @@ и добрых пожеланий от всех! Спасибо вам, девочки!

Тыкоффка
Ваше настоящее имя: Катя

Сообщение Тыкоффка » 22 апр 2019, 17:56

villaina писал(а):Ну.. вообще из предохранения прерывание только. И иногда ничего, когда хочется. Не, ну я не собираюсь на мужа кучу презиков одевать и спирали ставить. Просто как-то вот оно не правильно. Все вот не так пошло. Моя ошибка была в том, что я простуду мужа проигнорила. Теперь только тогда, когда все здоровы и ни-ни. И надо проверить. Можно ли без поддержки обойтись.
Понятно, ну ты восстанавливайся, конечно, и иммунитет повышай, при Б очень пригодится :) Утрик на дюфастон не думала заменить? (ну или на утрик-свечи, но я их не пробовала, не знаю)

villaina

Сообщение villaina » 22 апр 2019, 18:36

Тыкоффка писал(а):Понятно, ну ты восстанавливайся, конечно, и иммунитет повышай, при Б очень пригодится :) Утрик на дюфастон не думала заменить? (ну или на утрик-свечи, но я их не пробовала, не знаю)
Я и делала свечи.. и побочки много было. Посмотрим. В мае сдам анализы и будет видно что и как. Пока надо побороть простуды. По кругу болеем. Малыш сегодня кашляет, чихает. Сопли то и дело. И уже 37t. Это надо как-то останавливать. Потому и говорю, надо подождать. И муж простужен был всю зиму то и дело. Я просто поняла, что надо разум включить. Детей хотеть - прекрасно. Но, надо ответственность нести.. надеюсь летом все изменится..
Чихушки от Пушуни, МаРо

villaina

Сообщение villaina » 22 апр 2019, 18:38

Девочки. Вас читаю. За всех держу @@! Давайте, мои хорошие, чтоб у всех // красивые были скорее!
Чихушки от Пушуни, МаРо

villaina

Сообщение villaina » 22 апр 2019, 18:39

Ниачка, переживать - это естесственно! Все у тебя будет хорошо в этот раз! Вы справитесь!
Чихушки от Пушуни, МаРо

Svesha
Ваше настоящее имя: Svetlana
Первый ребенок: Полина 2005

Сообщение Svesha » 22 апр 2019, 19:29

villaina писал(а):Я и делала свечи.. и побочки много было. Посмотрим. В мае сдам анализы и будет видно что и как. Пока надо побороть простуды. По кругу болеем. Малыш сегодня кашляет, чихает. Сопли то и дело. И уже 37t. Это надо как-то останавливать. Потому и говорю, надо подождать. И муж простужен был всю зиму то и дело. Я просто поняла, что надо разум включить. Детей хотеть - прекрасно. Но, надо ответственность нести.. надеюсь летом все изменится..
Выздоравливайте и со спокойным сердцем ждите вашего чуда!!!
Планируем желанного ребенка с 09.11.2019

Svesha
Ваше настоящее имя: Svetlana
Первый ребенок: Полина 2005

Сообщение Svesha » 22 апр 2019, 19:30

Ниа твоё волнение можно понять!!! Но в бусинку верь всем сердцем :angel:
Планируем желанного ребенка с 09.11.2019

Джемма34
Первый ребенок: 03.10.14 Лизочка

Сообщение Джемма34 » 22 апр 2019, 19:46

Svesha писал(а):Девочки хочу с вами поделиться... сегодня узнали что брат мужа ждут ребёнка... третьего. Это всё прекрасно, но.... я за них не смогла порадоваться а зависла в своих мыслях, почему не мы! Почему так ?! И даже в какой-то момент слёзы потекли.... Я радуюсь за каждую из Вас за тестики с полосочками и жду новостей кто же следующий уйдёт в беременный домик! А тут вот такая моя реакция :( совсем ку ку я... надеюсь пройдёт :chok:
Свет, вот совсем недавно, тоже на эту тему размышляла и расставилась, что так не дело думать.
Видимо, для нас это нормальная реакция (планюшек). Ничего, главное, ты осознаешь, что происходит.
 Ждем желанного ребенка 17.08.2020
Аист от Katty86
Перс.пам.от Елены Алексеевны Катюшкиной царевны
Забер.письмо с счастливыми тестами и милотой от Терафлю
Персональное "Тьфу тьфу тьфу на вас!! Верим и ждём" от Katerik
33 чиха от Алины

Ответить