МАРТ-20. Просторный домик - мой живот. Малыш -мартёнок в нем живет )

Правила форума
Список участников «03'2018»
Ответить
МаРо
Ваше настоящее имя: Маша
Первый ребенок: 15.03.2018

Re: МАРТ-20. Просторный домик - мой живот. Малыш -мартёнок в нем живет )

Сообщение МаРо » 30 окт 2017, 21:52

Мама троих писал(а): МаРо! Мария от души поздравляю тебя с Днём свадьбы! Живите дружно и счастливо!

Всем желаю здоровых малышей в срок и лёгких родов,как у меня третьи! :D
Татьяна, спасибо большое! :angel:

Тоня, дочке с мужем атата нужно устроить, чтобы не нервировали будущую маму. Я реально все время думаю, что если беременная женщина нервничает все время, то ребенок у нее будет беспокойным, плакать будет всю ночь. Поэтому стальных тебе нервов и не беспокоить свою бусинку понапрасну, чтобы и она тебе потом спать давала)))

Танюш Табу, меня из больницы выписали на следующий день после УЗИ и обследований. Условно - ждала понедельника, а выписали во вторник. Дай бог чтобы у тебя также было)))
Пора уже домой возвращаться. Дома стены очень помогают!!!
[linebaby=date]15.03.2018[/linebaby]
[linepregnancy]13.11.2019+28[/linepregnancy]

Полосатый хвост
Ваше настоящее имя: Вита

Сообщение Полосатый хвост » 30 окт 2017, 21:52

Таня мама троих! Спасибо! Как после операции самочувствие???
"Официально передаю тебе эстафетную беременную палочку на февраль,место я освободила)" от Margo и ее доченьки)
Забеременительное письмо от Юли demjul)
Забеременительная посылочка от Саши girl)
Я родила свое счастье - Вячеслава!
[linebaby=date]20.02.2018[/linebaby]

tabu
Ваше настоящее имя: Татьяна
Первый ребенок: 24.10.2001 Юля
Второй ребенок: 07.03.2018 Лев

Сообщение tabu » 30 окт 2017, 22:01

МаРо писал(а): Танюш Табу, меня из больницы выписали на следующий день после УЗИ и обследований. Условно - ждала понедельника, а выписали во вторник. Дай бог чтобы у тебя также было)))
Пора уже домой возвращаться. Дома стены очень помогают!!!
Было бы неплохо. Завтра меня тоже есть кому забрать отсюда) а вот послезавтра уже под вопросом

Полосатый хвост

Сообщение Полосатый хвост » 30 окт 2017, 22:02

Таня табу, ану быстро не хандрить! С тобой и ребенком все хорошо, а это главное! Остальное - мелочи жизни! Меня беспокоит - ты там ела что?

Тоня, я тебе попу покусаю! Перестань мыть и лазить драять! Полюбили себя! А Лере выговор!
На счет колец. Мы с мужем без колец оба ходим уже сколько времени, еще со свадьбы) мне дико неудобно, когда на пальцах кольца. А муж еще и ремонт дома делает - ему вообще это кольцо только в шпаклевку и мокать) меня вообще не напрягает отсутствие кольца на пальцах. Главное - что в душе) я иногда еще могу одеть кольцо, редко, но бывает, но вот некомфортно мне, ощущаю себя меченой (уж простите). У каждого своя позиция. Кому-то нравится и я понимаю людей, пусть носят. А мне вот не нравится, ну ку-ку я)))
"Официально передаю тебе эстафетную беременную палочку на февраль,место я освободила)" от Margo и ее доченьки)

Будущая мама2018
Ваше настоящее имя: Любовь
Первый ребенок: 25.08.2008
Второй ребенок: 25.07.2016

Сообщение Будущая мама2018 » 30 окт 2017, 22:07

Мама троих писал(а):Девочки! Всем привет! Читаю вас с самого начала! Вы так дружно и тепло заселялись в свой домик! Прям милота! Со всеми радовалась и огорчалась, переживала!
Любочка,я держала кулочки для тебя на девочку! Но,понятно,что главное здоровый малыш.Мои кумовья с первой беременности хотели только дочку.В итоге у них первых трое мальчишки,а 4 и 5 девочки -принцесски-красотульки!
Спасибо большое, я даже внушила себе что там девочка, но не помогло))) значит судьба у меня пацанят воспитывать). За четвертым я наверро не решусь, брат отважился, а там опять парень))
Я тоже за тобой давно наблюдаю, даже тоже за тобой намного поподглядывала, читала что тебе пришлось пройти. Желаю тебе крепкого здоровья и деткам твоим конечно же тоже!!!
[linebaby=date]25.08.2008[/linebaby]
[linebaby=date]25.07.2016[/linebaby]
[linebaby=date]16.02.2018[/linebaby]

tabu

Сообщение tabu » 30 окт 2017, 22:11

Полосатый хвост писал(а):Таня табу, ану быстро не хандрить! С тобой и ребенком все хорошо, а это главное! Остальное - мелочи жизни! Меня беспокоит - ты там ела что?
Мама тоже переживает не голодная ли я, а я и на ужин сходила - было пюре с кусочком отварной рыбы, и котлету доела, и чай пила с булочкой со сгущёнкой, и позже у нас с соседкой по палате был второй ужин - жареная картошка и солёные грибы) это не считая яблока и винограда
А вот в 9 вечера кипятка нам не дали - типа аппарат сломался. Ну у вас же говорю наверняка есть чайник. Такую рожу скривили будто я к ним домой ночевать попросилась.

tabu

Сообщение tabu » 30 окт 2017, 22:15

Муж кольцо на работе снимает, убирает в кошелёк - на производстве опасно. Иногда забывает надеть обратно, а я, наверное, всё-таки вредина, напоминаю)) но он если сам вспомнит, сам и наденет)

Полосатый хвост

Сообщение Полосатый хвост » 30 окт 2017, 22:19

400 тысяч на свадьбу... епть! Да ни в жизнь не отдала бы такие деньги на это. Меня бы моя внутренняя жаба удушила бы в первую же брачную ночь) единственный случай знаю, когда свадьба окупилась и вдвойне - но это среди очень многих свадеб.
Я была на очень многих свадьбах. Помню на одной были, шел 2007 год. Меня откинуло в 70-е резко, когда все родственники невесты внесли свернутый ковер 2х4м - подарок века, на который скинулись по 20 грн все эти родственники! (На тот момент 20 грн = 4 доллара). А бабушка жениха подарила 4 пуховые подушки, которые хранила лет 20 и вырастила на них не одно поколение добротной моли! Было много огромных открыток без денег, но с теплыми словами! И еще был плакат от целого выводка малоизвестных родственников, нарисован на обороте куска старых обоев и украшен дождиком для елки - вот и весь подарок. Нормальные суммы подарили только мы, друзья. А молодожены продали в пригороде неплохую дачу, чтоб сыграть эту свадьбу. Вот тогда то и открылись мои меркантильные взгляды.

tabu

Сообщение tabu » 30 окт 2017, 22:27

Полосатый хвост писал(а):А молодожены продали в пригороде неплохую дачу, чтоб сыграть эту свадьбу. Вот тогда то и открылись мои меркантильные взгляды.
О ужс!

Полосатый хвост

Сообщение Полосатый хвост » 30 окт 2017, 22:34

Таня, хорошо хоть не голодная! Я за тебя спокойна.
Кипяточка не допросишься - ну что за жизнь! Капец.

Ответить